Café 96b16290-2b4c-449b-8450-ecad5014da64 8,40 € 33.60 €/kg Alternativa3 250 g Café Perú Molido Bio Café balanceado con aroma a cacao y hierba fresca. Ver descripción
Sales 299ce8db-2b87-4445-80b6-306a1077dcb0 6,44 € 6.44 €/kg Le Paludier de Guerande 1 kg Sal Marina gris fina (sal celta) Sal marina fina de Guérande, natural y versátil. Ver descripción
Infusiones relajantes af531226-de6f-4c75-ab2e-711777275262 3,44 € 0.17 €/unidad Nova diet 20 bolsitas infusoras Herbodiet Infusiones Descanso Feliz Infusión de plantas medicinales para favorecer la relajación. Mantiene el sistema nervioso en buen estado. Facilita una noche de descanso. Favorece la relajación del sistema nervioso. Ver descripción
-15% Semillas de chía 2f141cc6-34ff-41a0-902a-2f9dcdf97ebc 5,61 € 6,59€ 28.05 €/kg Linwoods 200 g Semillas de chía Molidas Bio Semillas de chía molidas ricas en Omega-3, proteínas y fibra. Ver descripción
Barritas 8c059452-06d0-49a9-b4c6-716a8abaabcc 5,63 € 1.41 €/unidad Ricola 4 ud Lindaren diet barritas saciantes Barritas crujientes de chocolate con carnitina, glucomanano y fibra, efecto saciante. Ver descripción
Galletas 5ab042ed-2505-4387-9fe1-1665218d43b3 2,18 € 12.10 €/kg LA CAMPESINA 180 gr Galleta artesana naranja y sésamo Fuente de fibra sin azúcares ni aceite de palma. Ver descripción
Infusiones relajantes 8d403e5a-9138-434f-9fdd-79562b852b91 7,14 € 7.14 €/unidad Josenea 15 pirámides Biotisana Relax Infusión con efectos relajantes para el bienestar. Ver descripción
Arroz 129d46f6-b634-4626-b73d-679e72c14a0a 2,73 € 21.86 €/kg Vegetalia 2 ud - 125 gr Vasito arroz integral y quinoa roja bio Alimento vegano y libre de gluten. Ver descripción
Mermeladas y conservas a479d596-1008-4e61-9383-977fc3fec5f5 3,59 € 9.57 €/kg Cal Valls 375 gr Mermelada de ciruela eco s/a Mermelada de ciruelas ecológica sin químicos sintéticos. Ver descripción
Frutos secos y semillas f023bf21-a0bb-4d38-9322-eda5f7171178 4,10 € 27.29 €/kg Bionsan 150 gr Nuez mitades Nueces partidas ecológicas, nutritivas y certificadas, ideales para meriendas y diversas recetas. Ver descripción
Zumos 8b0748ba-2dca-43a2-974a-553ff9f5b3ce 7,73 € 23.44 €/l Voelkel 330 ml Zumo de arándano puro bio Zumo madre 100% fruta obtenido del primer prensado. Ver descripción
Semillas de chía 5381a461-7eae-48ac-95f9-83256526d741 3,48 € 19.84 €/kg Mandole 175 g de polvo Semillas de chía molidas Semillas de chía molidas Mandole, superalimento nutritivo con sabor a nuez. Ver descripción