Pasta 14029df6-6ba7-443f-b88a-8b1c24b7537e 5,17 € 20.68 €/kg Sol natural 250 g Macarrones de quinoa con lino sin gluten Bio Macarrones de quinoa y lino sin gluten, ricos en proteínas y fibra. Ver descripción
-11% Sustitutivos del azúcar c6ae414a-e650-4f01-9792-a7c5b0bbbc16 4,14 € 4,65€ 0.14 €/ml Soria natural 30 ml Endulzante Steviat Edulcorante líquido bajo en calorías, perfecto para bebidas y postres. Ver descripción
Patés 72301326-e163-4f37-a2fa-3c31f43888d5 5,52 € 30.67 €/kg ALGAMAR 180 g Pate algas percebe Bio vegano Producto 100% vegetal y sin gluten con aceite de oliva. Ver descripción
Setas y algas deshidratadas 308e7a1d-4a68-4a9e-9f43-cb2b431156c0 3,76 € 75.40 €/kg ALGAMAR 50 g Alga kombu Alga Kombu Bio de 50 g, rica en minerales y utilizada en cocina. Ver descripción
-6% Harina de avena f28db6ea-568f-47a1-987b-0c4fb0573536 4,11 € 4,38€ 4.11 €/kg El granero integral 1 kg Harina de avena integral Harina de avena integral rica en proteínas. Hidratos de carbono de absorción lenta que brindan saciedad prolongada. Alto contenido de magnesio. Rico en calcio y fósforo. Contiene hierro. Incluye vitaminas del grupo B. Aporta ácidos grasos insaturados. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 2a55cbf7-9898-46d8-bc12-53502dcab4d1 7,19 € 28.79 €/kg Rapunzel 250 g Caldo de verduras Caldo vegetal deshidratado en polvo con sabor equilibrado. Ver descripción
-5% Conservas 557d9b80-4d8f-450f-a160-9061a91133d6 8,90 € 9,40€ 45.64 €/kg El granero integral 195 g Filetes de Atún Bio Filetes de atún Bio 100% vegetales y ecológicos, con sabor delicioso. Fuente enriquecida en vitaminas del grupo B (B2, B3, B6, B9 y B12) Disminuye los niveles de lipoproteínas y triglicéridos en sangre Facilita la fluidez de la sangre Ver descripción
Trigo 85a732f4-6d7f-4ef6-bb8b-922d5843c6a6 1,39 € 2.77 €/kg Intracma 500 gr Copos de trigo Rico en fibra, vitaminas B, minerales y otros nutrientes. Ver descripción
Conservas be74b94c-fae8-44d0-ac39-8a02ec07b317 2,76 € 7.88 €/kg Natursoy 350 gr Guisantes bio Guisantes en conserva listos para comer. Ver descripción
Avena e3a7f430-5b31-4d13-aad9-b260b6d23f4d 1,63 € 3.25 €/kg Int Salim 500 gr Avena pelada Alimento 100% vegano, sin ingredientes animales. Ver descripción
Sustitutivos de comidas 6228bb3e-7d20-4dcf-89c8-bf112a734375 26,97 € 89.89 €/kg Nutergia 300 gr Ergynutril (proteínas) capuccino polvo Preparación hiperproteica en polvo de 300 g, ideal para pérdida de peso y mantenimiento muscular. Ver descripción
Arroz b75dac1f-0d6c-4728-810d-9d40af6c1056 1,91 € 15.95 €/kg Biogra 120 gr Tortitas de arroz sin sal bio sg vegan Tortitas de arroz sin sal, veganas y sin gluten. Ver descripción