Snacks, pan y bollería e0225924-019e-43f3-91da-81a294ab02bc 1,79 € 13.81 €/kg Hijas del Sol 130 g Tortitas de Arroz Integral Tortitas de arroz integral saludables y naturales, perfectas para toda la familia y quienes cuidan su línea. Ver descripción
Sustitutivos de comidas 07a9b9c0-c855-442e-a5b0-bec4318c1e24 22,56 € 3.76 €/unidad SIKEN 6 sobres de 50g Siken Sustitutivo Natillas Brownie Natilla proteica Siken para sustituir comidas, rica en fibra y baja en calorías. Ver descripción
Zumos c6cbc618-9ba3-4f7f-a182-400f9d3b65d3 1,61 € 8.05 €/l Eco Salim 200 ml (Zanahoria) Zumo Zanahoria Eco Zumo ecológico de zanahoria. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos e71366cf-cbdf-4689-a1cd-231a5f2878a1 10,04 € 20.09 €/kg Rapunzel 500 g de polvo Caldo verduras brodo sin levadura Caldo vegetal en polvo deshidratado sin levadura, de sabor equilibrado. Ver descripción
Mermeladas y conservas 5d5d917f-c94d-42b3-8ae3-33975c83cb19 3,10 € 9.54 €/kg Int-Salim 325 g (Fresa) Mermelada de Fresa Sin Azúcar Mermelada de fresa sin azúcar con 63% fruta y endulzada con fructosa. Ver descripción
Miel 454de8de-735b-4534-8fcc-aa20c8ee8b8c 192,70 € 0.77 €/g Manuka New Zealand 250 g Miel de Manuka MGO 1000+ Raw Monofloral Miel de Manuka Premium con MGO 1000+, natural y sin pasteurizar. Ver descripción
Aceites esenciales a50f4c93-729e-4281-a1b0-18ddbd8b223e 16,56 € 1.66 €/ml Equisalud 10 ml (Jengibre) Bio Essential Oils Jengibre Aceite esencial de jengibre con propiedades digestivas y antinflamatorias. Ver descripción
Semillas de chía cc00b694-ad78-40d2-b506-a7ab98b9dd1e 11,51 € 11.51 €/kg Int-Salim 1 kg Semillas de chía Semillas de chía ricas en omega-3, vitaminas, minerales y antioxidantes. Ver descripción
-6% Infusiones diuréticas 5a409ce4-d624-43bf-88d1-8b288179775b 4,30 € 4,56€ 0.17 €/unidad Bio3 25 bolsitas infusoras Bio 3 Té Verde Té Verde Bio 3, rico en antioxidantes y vitaminas, ayuda a retrasar el envejecimiento y limpia la piel. Ver descripción
Suplementos compuestos f0cb020f-e04b-4092-9ccf-8951b0340520 19,79 € 43.96 €/l Deiters 450 ml Redugras detox Redugras Detox para depurar el organismo y eliminar toxinas. Función drenante y depurativa gracias a la Cola de caballo® Detoxificación y apoyo a la digestión con Abedul Propiedades depurativas de la Alcachofera que ayudan a eliminar toxinas y reducir lípidos en sangre Vitaminas C y E con acción antioxidante Vitaminas B6 y B9 que...
Salsas 50a082b1-f4a1-4449-9a14-9f13c61ae40b 3,86 € 9.65 €/l Sol natural 400 ml Leche de coco para cocinar Bio Leche de coco en lata, saludable y nutritiva para añadir sabor exótico a tus recetas. Ver descripción
Aceites y condimentos 040162ce-77a7-4521-8aeb-4ff130aa3e49 9,90 € 99 €/kg Biocop 100 g Kuzu Kuzu de Biocop: espesante japonés ecológico, vegano y sin azúcares. Protege la mucosa digestiva. Ayuda a regenerar la flora intestinal. Actúa como regulador. Ver descripción