Barritas b4a9681c-a311-40c9-9d0b-1bea2d00f056 30,97 € 2.06 €/unidad Paleobull 15 ud Paleobull barritas naranja caja Barrita energética paleo de naranja y chía, rica en proteínas. Ver descripción
Barritas proteicas e91bb2ed-4b38-47ca-ab68-b763006bbc7a 31,41 € 2.62 €/unidad Nutrisport 12 uds Whey barritas chocolate Barritas WHEY de chocolate, 12 unidades para aporte proteico. Ver descripción
Caramelos 25e57d7f-134c-4ab0-ae95-010b613c8c42 1,79 € 81.60 €/kg Sawes 22 gr Caramelos balsámicos sin azúcar menta blister Caramelos sin azúcar ni alérgenos con esencia natural de menta. Ver descripción
Conservas 192cff2f-d7df-4dd7-a9aa-e7b83c02cba7 3,74 € 10.67 €/kg Bio Organica Italia 350 gr Aceitunas mezcla italianas Demeter Mezcla de aceitunas aliñadas en aceite, ideal para aperitivos y acompañamientos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Salsas e70bd727-5917-4b21-b29d-d266144eee0a 4,65 € 13.30 €/kg Alce Nero 350 g Salsa de Tomate con Arrabiata Bio Salsa de tomate picante natural, sin conservantes ni colorantes, ideal para pastas. Ver descripción
Especias 7cf89a89-0137-4d3f-b09a-839e9c8feaeb 3,89 € 97.35 €/kg Artemis 40 g Pimienta negra molinillo Eco Productos de Herbes del Molí con calidad garantizada gracias a un control riguroso en todo el proceso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Chocolates 6eb82994-61ab-4acc-b803-b56112386f3e 3,67 € 36.70 €/kg Torras 100 g (Chocolate - Cacao) Chocolate negro 70% cacao con flor de sal Chocolate delicioso hecho con ingredientes cuidadosamente seleccionados y combinados de forma irresistible. Ver descripción
Miel d210cd30-9037-47c5-acb2-849f6b06bad3 7,19 € 14.39 €/kg Cefak 500 g Miel De Poliflora Miel de alta calidad con aroma floral mediterráneo y propiedades beneficiosas. Ver descripción
Sales 728f35a8-c547-4d94-b205-705ca7f0ae47 3,19 € 3.19 €/kg Danival 1 kg Sal Atlántica Fina Sin Refinar Sal marina atlántica fina sin refinar, rica en minerales y sin aditivos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 6ceaa34c-e993-4464-8aaf-f0ec67a16447 15,07 € 0.30 €/ml Equisalud 50 ml Holoextract Menodiet Fórmula para menopausia que ayuda a perder peso con picolinato de cromo y L-carnitina. Contribuye a regular las hormonas en desequilibrio durante la menopausia. Ayuda a la pérdida y control del peso durante la menopausia. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 61fc3403-53f9-429b-a399-de6e157439e8 3,82 € 0.48 €/unidad A.Vogel 8 unidades de 11g Herbamare Caldo Caldo vegetal Herbamare, ideal para caldos y salsas, con ingredientes biológicos. Ver descripción
Avena df4619ca-2c84-4186-a030-9fb7c5cc67a6 2,66 € 5.31 €/kg Biocop 500 g Copos de Avena integral finos Copos de avena integral de Biocop, finos y cremosos, elaborados con avena sueca. Proporciona la mitad de la cantidad diaria recomendada de beta glucanos. Fortalece el sistema inmunitario. Mejora el tránsito intestinal. Producto saludable para el desayuno. Ver descripción