-10% Frutos secos y semillas 1b6640e0-b301-4dbf-a85b-81dbdd664dc0 3,71 € 4,10€ 7.42 €/kg Sol natural 500 g Semillas de girasol Bio Semillas de girasol Bio ricas en grasas saludables y proteínas, ideales para diversas preparaciones. Ver descripción
Café c8bb7d84-9929-4d62-8160-f4dad83279f4 4,90 € 0.49 €/unidad Destination Bio 10 cápsulas (Café) (Café) Cápsulas biodegradables Pur Arabica Grands Crus Café orgánico de altura con notas intensas y comercio justo. Ver descripción
Conservas e3915511-6e78-4ffc-9b23-b67d14d5bca3 9,27 € 52.99 €/kg Biocop 175 g Filetes de bonito del norte Filetes de bonito del norte en aceite de oliva de calidad artesanal. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno a5909518-932d-473c-9b96-36dd2b1e8123 8,00 € 26.67 €/kg El granero integral 300 g Vitaseeds semillas molidas para desayuno sin gluten Bio Semillas molidas Bio sin gluten para un desayuno ecológico. Alto contenido de omega 3. Rico en fibra. Contiene vitamina E. Fuente de proteína. Ver descripción
Aceites y vinagres 6eab8ecc-2732-4d18-b82b-f12bf4d736b1 22,36 € 0.18 €/ml MARNYS® 125 ml de aceite Aceite Alimentario de Onagra Aceite de onagra 100% natural, rico en Omega-6 y ácido gamma-linolénico. Ver descripción
-5% Suplementos compuestos 2d258b1b-314d-4de7-a910-270991e5aeab 27,31 € 28,80€ 54.62 €/l Derbos 500 ml Drenadepur Complemento alimenticio líquido sin azúcares ni grasas. Curas depurativas de la sangre, piel, riñones e hígado. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mermeladas y conservas 820cd430-585a-490c-b942-ef696adb7eea 6,27 € 20.83 €/kg Destination Bio 301 g Mermelada de Higos Bio Mermelada ecológica de higos, rica en fibra y beneficiosa para la salud. Ver descripción
Especias 166be0a7-6107-4a90-9e61-989adc6d3ede 4,81 € 87.36 €/kg Gimme Sabor 55 gr Sazonador pol yo asado pollo asado eco sg vega Sazonador ecológico vegetal con sabor a Pollo Asado, sin gluten ni alérgenos. Ver descripción
Legumbres 994053b8-abfc-456c-9b56-ea6513aaff34 3,97 € 7.94 €/kg NATURCID 500 gr Soja blanca eco Soja blanca ecológica rica en fibra, proteínas y vitaminas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas, sopas y caldos 535a7ec4-31d3-41d6-b988-b512cfa47ff9 23,76 € 0.59 €/g NATUR COMPANIER 12 sbrsx40 gr Crema de champiñones bio Sopa cremosa con abundantes champiñones. Ver descripción
Chips y snacks a19c406e-04fd-459c-855d-52517581a83c 8,39 € 2.10 €/g Clearspring 5 uds - 4 gr Alga nori con cúrcuma multipack snack Bocadillo horneado de nori, sal marina, aceite orgánico y cúrcuma, vegano y sin gluten. Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 54fd98af-6b1c-4216-b2b6-1d6d7943b077 66,40 € 0.37 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Depurativo Forte Holofit Fórmula fitoterapéutica desintoxicante que mejora funciones hepáticas, renales, pulmonares, cutáneas e intestinales. El extracto de abedul y de Cola de caballo ayudan a la eliminación de toxinas Mejoran la función renal La bardana contribuye a la depuración relacionada con problemas de piel Ver descripción