Cremas, sopas y caldos 0ee8840b-3da1-4776-830d-7de15802f40e 1,65 € 3.30 €/kg Intracma 500 g Copos de Avena Ecológicos Copos 3 Cereales ECO de Intracma, ricos en proteínas y vitaminas, beneficiosos para la piel y la digestión. Alto contenido de proteínas Fuente de hidratos de carbono y grasas saludables Proporciona energía y evita la sensación de cansancio Rica en vitaminas del complejo B, A, E y D Contiene minerales como calcio, hierro y cinc El...
Azúcar 34b8950d-3274-4d6e-a7bf-189273054e24 3,54 € 14.15 €/kg Alternativa3 250 g Azúcar de Caña Glas Ecológico Azúcar glas ecológico y de comercio justo para decorar postres de forma saludable. Ver descripción
Tés e infusiones 84f2d6a4-e7dc-4c53-95f3-70faceb13872 3,37 € 67.32 €/kg NATURCID 50 g Tomillo flor extra Eco Flores de tomillo ecológicas de calidad extra. Ver descripción
Barritas proteicas 4ac6c3c2-0b1c-41b5-a13b-8c09e040aa33 32,41 € 0.59 €/g BAREBELLS 55 g (Cacahuete) Barrita cacahuete salado Chocolate con leche suave y cacahuetes dorados. Ver descripción
Galletas df3317c1-052d-4729-8fb9-a4e96647e25d 1,99 € 19.93 €/kg Santiveri 100 g (Cacao) Galletas Jungla Cacao (Sin Gluten) Galletas sin gluten con sabor crocante de cacao, ideales para una merienda saludable y energética. Ver descripción
Harinas 50b5e5f0-1922-4902-985e-a1492f3c7691 4,20 € 8.40 €/kg Gluten Zero 500 g de polvo Almidon de tapioca sin gluten Eco Almidón de tapioca ecológico, sin refinar ni irradiar, de color blanco roto. Ver descripción
Aceites y vinagres d92fa312-1e28-46eb-b3a9-42bd4e551067 11,59 € 23.18 €/l NaturGreen 500 ml de aceite Aceite de sésamo Aceite de sésamo ecológico puro, nutritivo y sostenible para cocinar y aliñar. Ver descripción
Carnitina da405edb-4781-41c5-80ad-4176c604c937 30,56 € 1.53 €/unidad Naturmil 20 ampollas de 15ml (3000mg) L-Carnitina Strong 3000mg Complemento de L-Carnitina 3000mg que ayuda a convertir grasa en energía y regula el metabolismo. Ayuda a metabolizar la grasa. Aumenta la capacidad de recuperación y resistencia muscular. Evita el desarrollo de grasa visceral en el vientre. Ejercita un soporte antioxidante contra el daño de los radicales libres. Ver descripción
-3% Especias 9c207f57-4d5c-4fa4-867a-9d511eb656a8 5,34 € 5,49€ 53.4 €/kg Sol natural 100 g de polvo Curry en polvo bo Curry en polvo bio con especias, sabor delicioso y propiedades medicinales. Ver descripción
Suplementos compuestos 6d0d1343-9429-409e-a767-3289485c5627 13,01 € 86.78 €/l Neo 150 ml Jarabe Infantil NeoPeques Apetito Suplemento infantil en jarabe para mejorar el apetito. Apertura del apetito. Acción digestiva. Evita picos glucémicos gracias al néctar de agave. No produce caries. Ver descripción
-13% Caramelos 1d15bc08-7988-446c-b425-e79b684d4f03 34,14 € 39,32€ 34.14 €/kg MARNYS® 1 kg Caramelos Propoleo-Miel-Mentol y Eucalipto Caramelos de propóleo con sabor fresco que ayudan a suavizar la garganta. Ver descripción
Últimas unidades en stock Zumos 86fe6ec7-e2b8-48fe-980d-95af29c996e9 23,39 € 23.39 €/l Biotona 1 L (Noni) Original Noni (Morinda citrifolia) Fruto de noni con propiedades beneficiosas para la resistencia y el rendimiento físico y mental. Ver descripción