Frutos secos y semillas 55de6b6e-335f-4716-8f59-78d1726c0954 4,17 € 8.35 €/kg Sol natural 500 g Semillas de lino dorado Bio Semillas de lino dorado Bio ricas en omega y vitaminas, ideales para enriquecer platos. Ver descripción
Caramelos 87f2ad25-16c1-4e51-abb1-3f51e2482b67 2,75 € 39.21 €/kg Ricola 70 g Caramelos Ricola Flores de Sauco Ricola tiene un efecto balsámico que alivia la garganta y refresca con hierbas aromáticas. Ver descripción
Cremas para untar f8ca151b-1e90-47cc-b323-57ff04be584f 9,16 € 36.63 €/kg Rapunzel 250 g Crema de Almendras Tostadas, Coco y Dátil Tentación dulce de almendras sin azúcar ni grasas. Ver descripción
Azúcar 068f56f3-f88d-40e6-aa89-e77cca33880f 5,41 € 5.41 €/kg Alternativa3 1 kg Azúcar De Caña Golden Light Bio Azúcar de Caña Golden Light, ecológico y de Comercio Justo, sin aditivos químicos. Ver descripción
Café 9f613a0d-d1c3-4312-8bfe-76a6f12a2eb3 5,97 € 47.77 €/kg Alternativa3 125 g Café Molido con Chai ¡Bésame Mucho! Molido Bio Café molido con chai que ofrece un aroma intenso y exótico. Ver descripción
-11% Arroz 8e53662a-b613-4a9f-82fb-65231236162d 4,07 € 4,58€ 8.14 €/kg El granero integral 500 g Arroz Rojo Bio Arroz Rojo Bio ecológico, sin químicos ni pesticidas. Alto contenido de fibra. Hidratos de carbono complejos que son beneficiosos para la salud. Ayuda a controlar los niveles de azúcar en la sangre. Índice glucémico bajo, que regula los niveles de azúcar y la producción de insulina. Proporciona una saciedad prolongada y energía...
Galletas 0df65974-12bd-4bc8-b1eb-51e4932a7bb7 5,03 € 20.12 €/kg Ynsadiet 250 g Galletas salvado avena con manzana Galletas de salvado de avena con manzana, sin azúcares añadidos y fuente de fibra. Ver descripción
Maca 08b87c4a-2df2-4658-81cc-1fd0ae33e082 16,30 € 0.27 €/unidad Polaris 60 comp - 1000 mg Maca Complemento alimenticio hecho con maca. Ver descripción
Especias 0e529672-ccf3-4754-9303-37315c04fe54 6,11 € 61.10 €/kg Ayurveda 100 gr Curry sin stock Mezcla de especias india que realza sabor y color en las comidas. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 8468fe84-bdd2-4dc1-87ea-85a62da78e65 3,48 € 40.84 €/kg NS 85 gr Bonsalt sal sin sodio Sustituto sin sodio de la sal común basado en cloruro de potasio y bajo en calorías. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 4b64d826-8ae1-4449-82fc-72223ff842f8 1,65 € 0.27 €/unidad Integralia 6 tab Caldo vegetal eco bajo en sal Caldo vegetal ecológico bajo en sal en pastillas, basado en recetas tradicionales. Ver descripción
Cremas para untar aa7ce86e-7856-4157-9de4-46e571d7d49a 9,58 € 31.94 €/kg Paleobull 300 g Ambrosía Crema de Mora Crema saludable de cacao y avellanas con dátiles y aceite de oliva virgen extra, sin edulcorantes ni aceites refinados. Ver descripción