Multinutrientes dca6d3bf-c9fc-47b6-bee4-37e3f7e57947 39,35 € 1.97 €/unidad Djd neolabs 20 viales Krisalis Metabolik Complemento alimenticio depurativo y protector para el hígado. Protección de las células frente al daño oxidativo. Confort digestivo y digestión de grasas. Salud intestinal y mejora de la digestión. Función normal del estómago y del hígado. Purificación del organismo. Metabolismo energético normal. Metabolismo normal de los...
Chips y snacks 9ea1e08b-ef18-4668-94fa-81223546f7a2 4,33 € 17.32 €/kg Naturata 250 gr Chips de coco eco. Alimento vegano sin aditivos. Ver descripción
Sustitutivos de comidas 62457bd0-3daa-478b-bbd3-552c3f6df075 41,66 € 1.49 €/unidad Nutrisport 28 uds Barrita brownie controlday caja Barritas energéticas con menos de 180 Kcal, vitaminas, minerales y fibra. Ver descripción
Salsas e15cfb03-16df-4b6e-9df9-1f8577138db1 1,85 € 9.24 €/l Isola 200 ml Crema de arroz bio Complemento vegetal sin gluten, apto para intolerantes a la lactosa y proteínas de vaca. Ver descripción
Tés e infusiones 3c67bdf1-acbd-49f0-bb08-ff6ef5e63749 3,49 € 0.20 €/g NATURCID 17 gr Amapola flor - Naturcid Flores de Amapola, reconocidas por sus pétalos vibrantes y su belleza ornamental. Ver descripción
Avena 97967aa7-3911-46ce-a8a0-f5370c779c8d 3,17 € 3.17 €/kg Intracma 1 kg Copos de avena eco Copos de avena ecológicos INTRACMA de 1 kg. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos bd29f519-f0df-4da6-a8ed-33ea0e2c3c3f 22,17 € 22.16 €/kg Silvestre 1 kg Caramelos de propóleo y miel azúcar de caña Caramelo sin gluten con miel y propóleo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Azúcar 62a4022f-15f6-4d0a-b565-6fc75514d9d5 4,54 € 9.08 €/kg Plantis 500 g Azúcar moreno Azúcar moreno de caña integral para endulzar bebidas y recetas. Ver descripción
Cremas para untar 5f47b26f-6d81-448e-bad8-122e2c52c8bc 5,27 € 17.56 €/kg Almendrina 300 g Crema de avellanas Crema de avellanas 20% en tarro de cristal, natural y de calidad excepcional, elaborada en Reus, la capital de la avellana. Aporte de ácidos grasos monoinsaturados como Omega 3 y Omega 6 Magnesio para mantener dientes y huesos fuertes, y reducir ansiedad e insomnio Potasio para regular la presión arterial y proteger el sistema cardiovascular...
Mermeladas y conservas 829404ce-03ad-4095-8025-2e9084baca42 4,02 € 14.33 €/kg La Finestra sul Cielo 280 g Compota de Melocotón Compota de melocotón untada, hecha con un 60-70% fruta, ideal para desayunos, meriendas y postres. Ver descripción
Panes a1ee1595-006a-45c6-a208-3900dc0e65c2 3,81 € 12.68 €/kg La Finestra sul Cielo 300 g Pan de molde tierno 5 cereales sin corteza Pan de molde ecológico sin corteza con 5 cereales y aceite de oliva, sin azúcares añadidos. Ver descripción
Especias 8d093c24-f1e8-4e68-a01a-91a84501384a 4,42 € 0.11 €/g Artemis 40 g Pimienta blanca molinillo Bio Pimienta blanca molinillo orgánica Artemis para un sabor fresco. Ver descripción