Galletas 7076ec67-1e21-400e-b781-2883e29e8bc2 3,87 € 23.45 €/kg Schär 165 g Galletas Chocolate Os Sin Gluten Galletas de cacao sin gluten de Schär con crema de leche. Ver descripción
-9% Botellas, tazas y shakers 87a1839b-44f5-4e7a-a20b-60a9df9867f2 9,00 € 9,92€ 9 €/unidad IRISANA 1 unidad (Azul) Botella Bbo tritán azul 550 ml Botella de tritán azul de 550 ml, ligera y resistente. Material de última generación con alta resistencia a impactos y variaciones de temperatura. Apto para lavavajillas, ideal para transportar en diferentes entornos. Perfecto para alimentos y bebidas tanto calientes como frías sin degradarse. Libre de BPA y otros tóxicos. Ver descripción
Café 37de1362-d01f-4972-91f1-4d0fff01a815 4,94 € 0.49 €/unidad Destination Bio 10 unidades de 5.5g Café en cápsulas biodegradables de Mocha Ethiopia Café moka de Etiopía con sabores únicos y aromas intensos. Ver descripción
Caramelos 7f53c50d-51fe-4641-a66c-581279541e89 3,17 € 63.25 €/kg Ricola 50 g Caramelos de limón y melisa sin azúcar Caramelos sin azúcar de limón y melisa de Ricola, recomendados para la calma nocturna. Ver descripción
-2% Azúcar 2ce169ca-2535-421b-a71b-fd625fcba879 3,28 € 3,35€ 6.56 €/kg Eco Salim 500 g Azúcar de caña integral Bio Int Salim ofrece productos que mejoran tu calidad de vida a través de una alimentación adecuada. Ver descripción
Tés e infusiones d4950d7b-2391-479c-b812-a704f7bd72bb 5,13 € 0.26 €/unidad Dietisa 20 bolsitas infusoras Edensan 04 Renal Mezcla de plantas diuréticas como gatuña, abedul y diente de león. Ver descripción
Frutos secos y semillas 62abc29d-bcb8-435c-8bf4-e720f8188a02 7,74 € 51.6 €/kg El granero integral 150 g Arándano sin Azúcar Añadido Bio Arándano Bio sin azúcar añadido para disfrutar todo el año. No lleva azúcar añadida Fuente natural de fibra Superfruta rica en vitamina C Excelente antioxidante que combate los radicales libres Favorece la función inmunológica Contiene minerales como fósforo, magnesio y potasio Ver descripción
Mermeladas y conservas ca3afff0-29c4-49e3-afd4-cfcdc2f60c77 4,41 € 16.66 €/kg Biocop 265 g Compota de Frutos Rojos Compota de frutos rojos de Biocop, endulzada con zumo de manzana. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 7de02280-debd-4336-acde-3c7fc515e427 14,07 € 14.07 €/kg Biotta 1 kg Azúcar de coco eco vegan sg Edulcorante natural con sabor excelente, ideal para bebidas y repostería, rico en minerales. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno f9cc13c6-e4dd-4bc1-b53f-b42fd0b56433 5,23 € 10.45 €/kg Biotta 500 gr Copos de avena eco vegan sg Alimento rico en proteínas y grasas saludables, sin gluten ni avenina, listo tras hidratación. Ver descripción
Bebidas isotónicas e8e68666-5512-4de2-b88f-219c0078832b 30,37 € 55.22 €/kg Fardi 550 gr Flectomin - Fardi Bebida con sales minerales y glucosa que hidrata, aporta energía y mejora la resistencia física, con sabor natural a limón. Ver descripción
Barritas 77c95de6-24a3-4c9a-87b1-df0f060f272e 34,84 € 2.18 €/unidad Nutrisport 16 barritas Low carbs high proteína brownie Barrita con 20g de proteínas lácteas y bajo azúcar, ideal para tonificación, control de peso y recuperación muscular. Ver descripción