Miel dc88aeb3-e309-4243-a7ce-d0aa972d76ee 12,93 € 0.26 €/g Cefak 4 ud - 50 gr Miel de montaña encina eucalipto montaña brezo Pack de cuatro mieles diferentes de 50g: montaña, brezo, encina y eucalipto. Ver descripción
Sustitutivos de comidas 9bf77a5b-2aa4-4c4b-bb45-ded4922a18bf 26,97 € 77.05 €/kg Nutergia 350 gr Vegenutril cacao bote Efecto saciante con proteínas y vitaminas. Ver descripción
Salsas 6a427fdf-c188-4d8c-b49e-513e31e8ad12 4,42 € 31.59 €/kg Bionsan 140 gr Pesto vegano mediterraneum eco Pesto ecológico con albahaca, piñones y pipas, perfecto para pastas y ensaladas. Ver descripción
Cremas para untar 548b20bb-b285-48f9-a05b-7e1ceb8473fd 3,96 € 19.80 €/kg 200 gr Crema de cacao dark con avellanas bio Crema vegana sin gluten ni aceite de palma. Ver descripción
Bebidas isotónicas 8e09c02f-5a38-45cd-8e3a-f79322b6ed7b 22,63 € 16.16 €/kg Ecolac 1400 g de polvo (Manzana) Bebida isotónica manzana Bebida isotónica en polvo que proporciona energía y minerales, ideal para reponer pérdidas en deportes de alta intensidad y duración. Ver descripción
Azúcar b3eec02e-e35a-4801-920e-a580324315b8 2,84 € 5.68 €/kg Intracma 500 g Azúcar Moreno Integral de Caña Melaza Azúcar moreno integral de caña, sin refinar, conserva minerales y vitaminas, con sabor agradable y beneficios para el pH corporal. Ver descripción
Barritas proteicas ea2afde1-ed12-41aa-add3-d7bf17fca57d 37,08 € 37.08 €/unidad Santiveri 1 barrita de 50g Barrita bombus raw protein crema de cacahuete Barrita proteica vegetal de Santiveri con crema de cacahuete y proteína de arroz, ideal para deportistas. Ver descripción
Bebidas vegetales e1dd715c-f01e-450e-93a8-44a75eac5195 1,40 € 5.60 €/l Isola Bio 250 ml (Coco) Bebida Mini de Arroz y Coco Bio Bebida vegetal de arroz y coco Bio, ideal para intolerantes a lactosa y para usar en desayunos o recetas. Ver descripción
Chips y snacks 83b2a6fe-e3a5-4e2b-8ef9-ea6a896e981a 0,91 € 18.22 €/kg La Finestra sul Cielo 50 g Break de Espelta Snacks crujientes de espelta sin aceites ni grasas añadidas. No está frito Ideal como aperitivo Apto para picar entre horas Ver descripción
Especias 1334f854-16c7-4c6b-9a92-1997612e7be2 4,82 € 60.23 €/kg Artemis 80 g de polvo Comino molido xl especia Bio Comino molido, especia terrosa y picante que realza guisos. Ver descripción
Café 13737375-5d5f-4963-a731-c0009f54bf84 9,50 € 38.02 €/kg Silicium España 250 g (Café) Cafe peru tueste natural molido Café peruano molido de tueste natural, suave y aromático, con sabor y cuerpo característicos de cafés de altura. Ver descripción
Mermeladas y conservas 77aa5c10-cab4-439f-b29d-10116c467819 4,83 € 17.26 €/kg La Finestra sul Cielo 280 g Compota de arándanos Compota de arándanos bio sin azúcar, con un 60-70% de fruta, ideal para desayuno, merienda y postres. Ver descripción