Mueslis y cereales de desayuno 1b0183ab-893b-4725-ba4e-9dc73e6c9b55 2,05 € 16.37 €/kg Eco Salim 125 g (Trigo - Espelta) Crunchy mix de espelta muesli Bio Int Salim ofrece productos para mejorar tu calidad de vida a través de una buena alimentación. Ver descripción
Frutos secos y semillas b808c1b8-d452-4a98-82fb-7f8ea8585a1b 22,17 € 22.18 €/kg Cal Valls 1 kg Anacardos eco Anacardos ecológicos de Cal Valls, ideal como snack saludable. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 19f7429c-8d54-48e0-a281-d57995cb9d86 4,24 € 12.11 €/kg Sol natural 350 g de polvo Sustituto vegano del huevo en polvo Bio Productos ecológicos y sostenibles que promueven la salud y el bienestar del planeta. Ver descripción
Miel 9c93ceeb-9cd5-4b3b-9cb3-035d7b60f1da 9,90 € 19.80 €/kg Mielar 500 g Miel de Romero Miel de Romero de Mielar, blanca o ambarina, aromática y de sabor delicado, ideal para estimular el hígado y la digestión. Ver descripción
Zumos 0a1af823-d97f-49b3-be92-f8074311ee1a 6,47 € 12.94 €/l Cal Valls 500 ml Zumo de manzana concentrado Bio Concentrado de manzana ecológico para endulzar alimentos, producido por Cal Valls, empresa familiar desde 1978. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sustitutivos de comidas d203a36e-c77d-4f5e-b6fe-5ba4230aae94 42,53 € 0.11 €/g SIKEN 400 g Bebida de Cacao con Fibra Bebida de cacao con fibra, alta en proteínas y baja en calorías. Ver descripción
-6% Avena be0ed05a-88c0-42ee-a610-9554a41dfa78 6,74 € 7,15€ 6.74 €/kg Sol natural 1 kg Copos de avena integral finos Bio Copos de avena integral finos Bio, saludables y nutritivos. Ver descripción
-12% Sales d55aca5f-c218-4380-98d8-51d668d70c4a 0,80 € 0,91€ 0.8 €/kg Soria natural 1 kg Sal marina fina Sal marina 100% natural de España, sin aditivos ni tratamientos químicos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Café 631a4950-e48c-4a06-99cc-feb7174f7a4b 19,93 € 39.87 €/kg Alternativa3 500 g Café de Brasil santos grano ecológico Café arábica en granos con dulzura, acidez media y sabor acaramelado. Ver descripción
Especias 3d1ae132-c103-46e0-b3fb-2c817617c27d 2,93 € 0.12 €/g Biocop 25 g Condimento Cilantro en Grano Cilantro en grano versátil para platos salados y dulces. Ver descripción
Cremas para untar c8a47cb6-6be2-4ed6-9fdc-71867200f0a4 11,95 € 47.77 €/kg Rapunzel 250 g Crema de avellanas Crema de avellanas con 60% de avellanas tostadas. Ver descripción
Polen b76d98f5-aa3d-47a9-8b53-3c2b39eb7454 13,52 € 0.23 €/ml Tongil 60 ml (Vainilla) Apicol polen de flores Complemento alimenticio rico en vitaminas, minerales y aminoácidos. Incrementa el vigor, la vitalidad y el estado de alerta. Ayuda a sentirse con más energía en caso de fatiga.