Aceites y vinagres 05ee9e12-cd36-4ea2-8ca7-82ec3f926ce7 5,26 € 7.00 €/l Voelkel 750 ml Vinagre de manzana sin filtrar Demeter Vinagre de manzana turbio, ecológico y sin filtrar, perfecto para ensaladas y cuidado corporal natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas para untar 32bc4049-b020-4d6b-b500-286d8d58a127 11,50 € 12.77 €/kg Almendrina 900 gr Almendrina lata Crema de almendras natural, vegana y sin alérgenos comunes. Ver descripción
Zumos 58fcc51b-eb32-435d-8574-bd3714bb7598 1,06 € 5.28 €/l Cal Valls 200 ml Zumo de mandarina eco Zumo ecológico de mandarina natural y sostenible. Ver descripción
Barritas proteicas a8f27f44-126c-4492-a1f7-e836c99ac191 41,66 € 1.49 €/unidad Nutrisport 28 barritas de 44g (Galleta) Caja de barritas control day de galleta Barritas sabor galleta para control y pérdida de peso con aporte nutritivo adecuado. Aporte de hidratos de carbono y grasas en proporción equilibrada Menor a 180 Kcal por barrita Complejo de vitaminas y minerales Contienen fibra Incluyen L-Carnitina Complemento alimenticio adecuado para dietas hipocalóricas Ver descripción
Pasta 0f8c435f-e001-4c92-8b02-ca3a5d1f2175 4,69 € 9.37 €/kg Castagno 500 g Espirales de khorasan Eco Pasta ecológica de trigo Khorasan, ideal para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Chips y snacks 018d9050-75a9-4be2-b8b2-85eba7884d37 2,63 € 26.27 €/kg Sol natural 100 g (Naranja - Yogur) Tortas de arroz bañadas con yogur de naranja sin gluten Tortas de arroz sin gluten con yogur de naranja, ideales como aperitivo, de Sol Natural. Ver descripción
Galletas f131f47c-5186-47b2-ad6c-837cbee48ee3 23,76 € 0.95 €/g La Finestra sul Cielo 25 g Energy ball cacao & naranja Bombón energético de cacao y naranja con fibra. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 3dad713d-e2f6-49d9-930c-dbe04f62c908 10,70 € 0.21 €/ml Erbenobili 50 ml Sequoia - secuoya Complemento alimenticio con extracto de secuoya y vid roja. Ver descripción
Bebidas c7095e4b-ad7d-41bc-b992-3ec8ee253d45 9,96 € 1.99 €/l Aquamarina Costa Brava 5 L Agua de mar isotónica Agua de mar isotónica de Acqua Marina con nutrientes y minerales intactos. Bebida isotónica ideal para recuperar sales minerales y oligoelementos Aporte de sales minerales naturales Efecto alcalinizante Ver descripción
Avena 35f29b73-85b7-422d-a643-d5eb74947a44 5,10 € 20.43 €/kg Hijas del Sol 250 g Salvado de Avena Crujiente Cereal crujiente alto en fibra y bajo en grasas, hecho con la capa externa del grano de avena, rica en nutrientes. Ver descripción
Salsas 4f010f19-3fe3-4d91-baca-695b83ae7cbd 7,50 € 15.00 €/l Sol natural 500 ml Tamari salsa de soja grande sin gluten Bio Productos ecológicos y sostenibles que promueven la salud de las personas y el planeta. Ver descripción
Mermeladas y conservas 498f5b23-f99b-42d4-8d1c-392ca0b3c6a3 4,50 € 14.52 €/kg La Artesana 310 g Mermelada de Arándano Sin Azúcar Mermelada natural de arándano sin azúcar, rica en vitamina C y sin colorantes. Ver descripción