Fuera de stock Café 39c63719-4ff3-4524-8bac-4eb08981413c 8,95 € 35.84 €/kg Destination Bio 250 g Café Molido Descafeinado Suave 100% Arábica Bio Café orgánico descafeinado con aromas florales, dulce y aromático. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 68a08870-831f-4306-b5a4-ce616f728c17 3,34 € 33.40 €/kg Mandole 100 gr Cacao 100% tableta bio Pasta concentrada de cacao para hacer chocolate y repostería. Ver descripción Ver
Fuera de stock Maca 272171c5-c4f9-4d73-9042-854b099e5b2c 5,54 € 0.06 €/unidad Sotya 100 comp Maca+zinc+selenio La maca contiene polifenoles antioxidantes que protegen las células del daño oxidativo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Soja texturizada y elaborados vegetales a5cdc651-f353-47f0-a59d-b05217dfb7fc 3,28 € 16.37 €/kg Bionsan 200 gr Proteína de soja texturizada fina eco Alimento vegetal con textura similar a carne picada al cocinarse. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 16b2fc01-e266-4081-865a-9a9049e86d16 2,10 € 8.40 €/l Ekotrebol 250 ml Zumo de manzana y pera Premium Bio Zumo ecológico de manzana y pera, sin conservantes ni colorantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sirope 1f7506d8-96e9-4ac0-a095-fb96325ff8fa 5,81 € 16.59 €/kg Ecobasics 350 g Sirope de ágave bio Sirope de ágave bio, dulce, prebiótico y con bajo índice glucémico. Se disuelve fácilmente No altera el sabor de los alimentos Se extrae del agave azul, planta originaria de México Ver descripción Ver
Fuera de stock Patés b63ead26-ae7b-4fc0-9371-3d6a64041ee2 4,47 € 24.79 €/kg Vegetalia 180 g Paté de Miso Grande Bio Paté bio de tofu y miso, ideal para aperitivos o rellenos, elaborado con soja fermentada y tofu. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones f33ca8e4-0743-45bf-a73c-1f297cbe575d 1,98 € 0.08 €/unidad Infutisa 25 bolsitas infusoras Infusion Romero Infusión de Romero para mejorar digestión y aliviar dolores externos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de arroz 367c3257-0794-4100-9f6a-55a3a82508b9 3,01 € 3.01 €/l Scotti 1 L (Avellana) Bebida de Arroz y Avellanas Eco Bebida ecológica de arroz y avellanas, sin leche, ligera y apta para intolerantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 7fb5b25e-c403-4b58-85cb-3e20f6fc038a 1,85 € 5.28 €/kg Cal Valls 350 g Compota de Pera Eco Compota ecológica de pera sin azúcar ni gluten, de la empresa familiar Cal Valls. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Compuestos herbarios d8f299e4-5dfa-4c27-a8ba-7187093cac61 26,60 € 28,76€ 44.33 €/l Dietmed 600 ml Drenalight Clean Extra Detox Suplemento que favorece el metabolismo lipídico y la función hepática. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Aceites y vinagres 14479877-608c-4c95-ae9d-85ff08a65fdb 2,82 € 3,25€ 3.76 €/l Sol natural 750 ml Vinagre de manzana ecológico Vinagre de manzana saludable con sabor fresco para ensaladas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de coco a392fd3b-b8d1-43c4-8b64-6b234d0a899f 2,44 € 12.2 €/l Dr. Goerg 200 ml (Coco) Leche de Coco Premium Orgánica Leche de coco orgánica premium 100% pura, sin aditivos ni azúcar, en envase ecológico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mijo d290c6d9-1206-4be0-a004-fa187ffd0f1d 3,20 € 6.4 €/kg Eco Salim 500 g Mijo pelado Bio Int Salim ofrece productos para mejorar tu calidad de vida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Azúcar ffad8326-4e71-4517-bb8e-8d95d3996936 6,80 € 6.8 €/kg Sol natural 1 kg Azúcar panela grande Bio Azúcar de Panela Bio ecológico, natural y sin aditivos para endulzar recetas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Semillas de chía 3f333472-befb-48c3-be7e-4646188c027c 6,33 € 31.65 €/kg Linwoods 200 g Chía Plus sistema inmunitario Mezcla de chía, acerola y probióticos que apoya el sistema inmunitario. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Sales bb6824da-0689-48f9-be41-9b1df69660c6 4,07 € 4,25€ 8.14 €/kg PURASANA 500 g Sal Himalasa (Himalasa Kitchen Salt) Sal del Himalaya pura, rica en minerales, extraída naturalmente. Sabor refinado en los platos Reemplazo para la sal de mesa Se puede usar en platos fríos y calientes Ideal para batidos, postres y salsas Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Bebidas instantáneas 1e4bda63-7cc8-4769-8599-f8e6c80d17cd 12,83 € 14,75€ 32.07 €/kg Ecomil 400 g de polvo Bebida de Soya Instant sin azúcares añadidos Bebida de soja en polvo instantánea, versátil para consumir y cocinar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 07f2c411-6567-41be-8555-2e2713860f50 3,65 € 34.76 €/kg Singlu 105 g Galleta casera sin gluten bañada choco Marca de La Campesina que ofrece bollería sin gluten de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes e21d7437-a3cc-4c17-8280-5e0c0b05f46c 3,59 € 18.89 €/kg SOTTOLESTELLE 190 g Pan tostado espelta Producto artesanal con harina de espelta, aceite de oliva y fermentación natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de almendras 77ab58e5-3553-420d-ac1f-1c30308aa207 15,86 € 39.66 €/kg Ecomil 400 g (Almendra) Bebida de Almendras Nature Bio Bebida de almendras versátil, perfecta para beber o cocinar. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Bebidas refrigeradas 54691c82-6f11-49c7-b3d7-f0a6633f3f76 2,54 € 2,65€ 10.16 €/l KOMVIDA 250 ml Kombucha berryvida frutos rojos Kombucha Berryvida de Komvida, probiótica, digestiva y refrescante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones de jengibre 2e1bdef6-5d39-4784-bc09-a8dd27cf6977 2,39 € 7.24 €/l Yogi Tea 330 ml Infusión fría de Naranja y Jengibre Infusión de naranja, jengibre y albahaca, 100% ecológica y sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Olivas y encurtidos dc51998b-3c82-4b71-a462-09110768f4b7 6,30 € 52.50 €/kg Rapunzel 120 g Alcaparras en aceite de oliva Alcaparras Bio en aceite de oliva, con sabor picante y crujiente. Ver descripción Ver