Caramelos 8a17f96b-f18d-428c-a0ca-9dd7a8116ec2 3,12 € 31.30 €/kg Silvestre 100 g Caramelos frutas del bosque rellenos Caramelos de frutas del bosque con Echinacea, propóleo y vitamina C, un tentempié saludable y delicioso. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 5c92c34b-5b32-4d76-b18b-f7efe277ac56 3,31 € 6.63 €/kg Int-Salim 500 g Muesli Fibra Sin Azúcar Int-Salim es una marca del grupo "Salud e Imaginación" que ofrece productos seleccionados y rigurosamente comercializados. Ver descripción
-13% Últimas unidades en stock Zumos 8088ec37-c972-4255-b11d-44df1eb811fb 19,13 € 22,00€ 38.26 €/l Biotona 500 ml Superfruit forte - concentrado de frutos rojos Cóctel de super jugos concentrados, ideal para una dieta equilibrada. Ver descripción
Tés e infusiones fcddef0c-9171-439f-b5d5-fae97cf7e601 4,90 € 0.29 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 2.2g Chai Negro Infusión Yogi Tea con especias chai, rooibos y ingredientes de agricultura biológica. Ver descripción
-1% Infusiones relajantes 9ebb7f4c-5fe7-41be-bce2-be0b6e98056e 3,84 € 3,89€ 0.23 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 1.8g Infusión ayurvédica Lima y Menta Yogi Tea Lima Menta: infusión refrescante de limón, menta, cardamomo y regaliz. Ver descripción
Mermeladas y conservas b4e5dd96-21af-4896-8772-bf9c00e0ba48 3,87 € 14.32 €/kg Santiveri 270 gr Mermelada ciruela 0% azúcar Mermelada extra de ciruela sin azúcares añadidos y bajo en calorías. Ver descripción
Chocolates 1c3dbfe9-184c-444a-9071-dcbe054f8d51 2,49 € 33.09 €/kg Blanxart 75 gr Chocolate negro 77% Perú eco Chocolate negro ecológico 77% cacao de Perú, vegano y sin gluten, elaborado con cacao Criollo. Ver descripción
Galletas 82d84340-61c4-49bd-b653-05221921e554 4,03 € 16.77 €/kg LA CAMPESINA 240 g (Chocolate - Coco) Galleta maria integral bañada en chocolate y coco Galletas integrales sin azúcares añadidos, cubiertas de chocolate y coco rallado. Ver descripción
Frutos secos y semillas 77106c3c-b058-4a61-9b76-fca3e14105cf 4,79 € 23.96 €/kg Oleander 200 g Almendra sin piel 12/14mm bio Almendras nutritivas con proteínas, grasas saludables, calcio, magnesio y vitaminas que benefician la piel. Ver descripción
Sustitutivos de comidas 87bdcbec-c488-491b-b45f-e23077ec450c 5,14 € 15.80 €/l SIKEN 325 ml Siken Sustitutivo Batido Vainilla Batido sustitutivo Siken de vainilla con fibra, vitaminas y minerales para comidas saludables y control de peso. Ver descripción
Compuestos herbarios 435ad489-5179-44e7-b01b-441c6738d8c5 17,78 € 0.30 €/ml Alkalinecare 60 ml Clorofila con menta Bebida detox que oxigena y mejora la sangre con sabor a menta. Ayuda a oxigenar, regenerar y mejorar la calidad de la sangre Optimiza el transporte de oxígeno en el sistema circulatorio Favorece el rendimiento de los órganos del cuerpo Ayuda a equilibrar la tensión arterial Contribuye a equilibrar niveles de lipoproteínas,...
Zumos f6c218e1-95c3-4c23-b2a7-b4d6b0732b72 3,75 € 5.00 €/l Beutelsbacher 750 ml (Zanahoria) Zumo Zanahoria Rodelika Zumo natural de zanahoria Rodelika, dulce y aromático, rico en beta caroteno para la piel. Ver descripción