Últimas unidades en stock Zumos 3a45ce11-ccc5-4289-b2bd-a1ad8cff1f59 31,96 € 63.9 €/l Biotona 500 ml (Arándanos) Concentrado de arándanos Extracto de arándano europeo concentrado, ideal para smoothies y agua. Ver descripción
-0% Sustitutivos del azúcar 4fdfcfb1-0fd6-4bba-a5fb-35d99405db11 9,88 € 9,88€ 0.16 €/unidad Esi 60 sobres de 5g Stevia Edulcorante natural a base de Stevia. Ver descripción
Caramelos 91677470-ee87-4584-b9dd-148df58c5864 2,48 € 49.6 €/kg Herdibel 50 g Herdioral Caramelos Complemento alimenticio con propiedades antiinflamatorias y antibacterianas que ayuda en infecciones bucales y de garganta. Ver descripción
-5% Hemorroides 19c3c7e1-13a1-4763-9772-c2687f646bf3 10,60 € 11,18€ 29.44 €/kg Iswari 360 g de polvo (Mango) Despertar de Buda Mango y Baobab Mezcla instantánea Raw Food para desayuno con ingredientes nutritivos como chía, linaza, baobab y lúcuma. Alimento para el cuerpo, mente y espíritu. Fácil de digerir y calmante para el intestino. Rico en proteínas y minerales como hierro, magnesio y calcio. Hidrata el organismo y mantiene el equilibrio de electrolitos. Rico en...
Cremas para untar d0478147-fb80-44a4-8dfc-331e35f4e2f9 13,85 € 41.97 €/kg Monki 330 g Crema Almendras Blancas Bio Crema ecológica de almendras blancas elaborada por Monki. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 417e7f5d-9c70-49d5-a08a-12651773121e 3,60 € 22.45 €/kg Sol natural 160 g (Chocolate) Cereales Choco Lunas sin gluten Bio Cereales Choco Lunas sin gluten y con chocolate. Ver descripción
Harina de garbanzo 7ac3055e-e8a0-4b24-ad5f-f47e17c1e1b3 4,37 € 8.74 €/kg Sol natural 500 g Harina de garbanzo sin gluten Bio Harina de garbanzo ecológica sin gluten, rica en proteínas y fibra. Gran fuente de proteína vegetal. Gran fuente de fibra. Disminuyen los niveles de lípidos en sangre. Ricos en vitaminas B1, B2, B9, C, E y K. Fuente de minerales como calcio, zinc, magnesio, hierro, potasio y fósforo. Reduce la anemia. Ver descripción
Sirope 15e16102-86c3-4c11-9134-718f8b09e41b 9,79 € 39.16 €/l Primeal 250 ml Jarabe de arce grado C Jarabe de arce puro Grade C con sabor delicado. Ver descripción
Harina de arroz 17cb22ed-f938-43b1-840d-99e9e81e8f2c 3,17 € 6.34 €/kg El granero integral 500 g Harina de arroz integral Harina de arroz integral rica en fibra, vitaminas y antioxidantes que favorece la pérdida de peso y proporciona energía. Ver descripción
Avena d9a8a76b-9a80-4c05-ae7c-a4e2269fecc6 2,76 € 2.76 €/kg El granero integral 1 kg Copos finos de avena integral Cereales de avena integral ricos en proteínas. Hidratos de carbono de absorción lenta que generan saciedad prolongada. Alto contenido en magnesio, calcio, fósforo, hierro y vitaminas del grupo B. Ricos en ácidos grasos insaturados. Cereales saludables y ricos en proteínas, ideales para personas que practican deporte. Ver descripción
Soja 26e162ae-b387-4c58-ac86-393101af2109 4,49 € 8.98 €/kg El granero integral 500 g Judías mungo Bio Judías Mungo Bio ricas en proteínas y nutrientes esenciales. Abundancia de proteínas, energía y micronutrientes. Ideal para niños, adolescentes y deportistas. Contribuye al desarrollo de tejidos y órganos. Adecuada para personas que realizan grandes esfuerzos físicos. Aporta calcio, magnesio y fósforo en dosis considerables para el...
-8% Quinoa 514e8db4-b96a-4f76-83cd-87125d9689f0 4,58 € 5,00€ 9.16 €/kg El granero integral 500 g Trio De Quinoas Bio Trio de Quinoas Bio con alto contenido en fibra, proteínas y Omega-3, ideal para dietas. Ver descripción