Zumos cee0720b-62ff-4dc9-b1cb-e27ed9c6f438 2,99 € 11.99 €/l Voelkel 250 ml Smoothie verde de Mango, Kale y Espinacas Bio Smoothie verde de mango, kale y espinacas bio, rico en vitaminas y pasteurizado. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 433daa09-a4c9-4a6c-b2b6-7af17a4b125a 2,24 € 18.70 €/kg Oleander 120 g Pop Andino - copos inflados de arroz y quinoa Real Snack saludable sin gluten de arroz y quinoa, ideal para desayuno o meriendas. Ver descripción
Frutos secos y semillas 6c798592-5ef6-47d6-8600-aa93b68ba5b6 3,93 € 19.66 €/kg Oleander 200 g Almendra con piel bio Almendras ricas en proteínas, energía, ácidos grasos saludables y nutrientes esenciales. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 8955a02f-5d70-4072-b011-769f15e22f02 10,08 € 20.14 €/kg 500 g Sucrafor (eritritol y stevia) Endulzante natural de eritritol y stevia, ideal para dietas saludables y sustituye al azúcar. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos b3a28c6a-229f-4bc1-8112-54cabb443872 4,75 € 23.76 €/kg Naturata 200 g Caldo Vegetal Sin Levadura Caldo vegetal sin levadura con sabor suave a vegetales y nuez moscada. Ver descripción
Pasta 37314486-b87f-42fb-a87f-36694b7742ae 8,31 € 16.61 €/kg Natursoy 500 g Fusilli de trigo sarraceno Bio Pasta fusilli bio de trigo sarraceno, apta para celíacos. Ver descripción
Compuestos herbarios 5c19a8f2-cb55-4bd8-a1d5-b9278f6f1405 21,18 € 0.42 €/ml Heliosar 50 ml Modispag polichrestum modificans sistema nervioso Suplemento de plantas, oligoelementos y vitaminas que apoya el sistema nervioso y los niveles de glucosa en sangre. Ver descripción
Chocolates 86615710-b904-44e9-9994-ac55999577ae 4,46 € 63.61 €/kg Sol natural 70 g (Matcha) Chocolate vegano con té matcha y limón Bio Tableta de chocolate con té matcha y limón bio de Sol Natural, elaborada sin químicos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos afa49d1a-b257-4656-9255-d5eedfb778a9 63,36 € 1.27 €/g Amarelli 12 cap - 50 gr Bianconeri menta azucarado Regaliz menta “Bianconeri” cubierto de azúcar en lata decorativa. Ver descripción
Pasta f1c4984b-ef75-488e-9f3a-def03f77df6e 3,39 € 6.78 €/kg 500 g Espagueti de Espelta Semi Integral Pasta de espelta Tritticum dicoccum, tradicional y porosa, que conserva bien la cocción y realza las salsas. Ver descripción
Miel 1830127e-9c9c-400b-b93c-16067255ffc7 9,04 € 18.08 €/kg Mielar 500 g Miel de Milflores Bio Miel de Milflores de zonas silvestres ibéricas, intensa y digestiva, con menos calorías que el azúcar y más poder endulzante. Ver descripción
Aceites y vinagres 60df7828-abe2-49f3-a2d9-8daf631385cc 4,16 € 5.54 €/l Jardin Bio 750 ml Vinagre de sidra Vinagre de sidra artesanal francés con sabor afrutado para salsas y vinagretas. Ver descripción