Especias 02ba129c-bbe0-4588-98e9-44d21188f184 5,42 € 72.34 €/kg NATURCID 75 gr Cúrcuma molida especia eco Cúrcuma molida ecológica 100%. Ver descripción
Magnesio en pastillas f21232c7-a9e1-4db4-93d3-579638956d67 11,02 € 0.37 €/unidad Polaris 30 cápsulas de 600mg Glusin (Canela + Magnesio) 600mg Complemento alimenticio de canela, magnesio, cromo y vitamina E. Ver descripción
Pasta f4b9cf03-392d-4a5f-bff0-11cbc5216968 3,74 € 14.94 €/kg Sol natural 250 g Tagliatelle de espelta integral con remolacha Bio Productos ecológicos y sostenibles que promueven la salud y el bienestar del planeta. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 62006e2a-8319-4727-9d3c-7cf74fc5e337 5,21 € 26.07 €/kg Naturata 200 g Concentrado de Sopa con Levadura Eco Concentrado de sopa orgánico con levadura, picante natural, sin azúcar ni aceite de palma. Ver descripción
Café 3aca90d5-0643-47ea-9242-2d6a7e8db485 8,06 € 0.32 €/unidad Alternativa3 25 sobres de 2g Café Soluble Liofilizado Descafeinado Café soluble descafeinado liofilizado de alta calidad que conserva aroma, sabor y color. Ver descripción
Harinas 013138c2-8723-432b-bda6-ece12d9c5c87 2,25 € 4.49 €/kg Eco Salim 500 g de polvo Harina centeno integral Eco Eco Salim ofrece productos que promueven una mejor calidad de vida a través de una buena alimentación. Ver descripción
Miel 92b45cc7-34b5-4de5-891c-ab4e6531be27 56,35 € 0.23 €/g Manuka Health New Zealand 250 g Miel de Manuka MGO 400+ Miel de manuka MGO 400+ de Nueva Zelanda, con propiedades únicas y un sabor inigualable. Ver descripción
Mermeladas y conservas 350018db-c6ec-4a42-9430-8697a2fdfd2f 4,80 € 18.11 €/kg Biocop 265 g Compota de Melocotón y Cúrcuma Compota vegana de melocotón y cúrcuma, con zumo de manzana y 600 g de fruta por kg. Ver descripción
Salsas 371accd9-704a-46dc-88b1-9714071d279e 19,14 € 19.14 €/l Lima 1 L Tamari Bio Salsa de soja pasteurizada con sabor fuerte, rica en nutrientes y ideal para realzar platos. Ver descripción
Aceites y vinagres 9ad5d45e-dbcf-4944-ab47-a30f18dbc38b 5,03 € 25.15 €/l El Granero 200 ml Aceite de coco bio - El Granero Aceite de coco para cocinar y hornear, vegano y sin mantequilla. Ver descripción
Especias 632d4764-7cbc-4d43-ac1e-ecd11fc69350 3,56 € 0.18 €/g NATURCID 20 gr Perejil hojas eco Hojas de perejil sin alérgenos, No GMO, no irradiadas y envase libre de BPA. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 8b1a7936-697e-46a2-b6af-436bd8264af3 16,06 € 16.06 €/l Amandin 1 l - 6 uds Caldo de cocido bio Caldo de cocido natural y ecológico, bajo en grasa, sin gluten y con notas suaves de especias. Ver descripción