-13% Zumos 2c02531b-f0a0-4f79-84c7-79ff433c580c 57,30 € 65,90€ 0.11 €/ml Biotta 6 unidades de 500 ml Pack Jugo de Mirtilo (Arándano Negro) Jugo puro de mirtilo negro con melisa y ágave. Ver descripción
Miel ef7b28d6-6741-408e-98d9-d32ba9167376 15,09 € 15.09 €/kg Hijas del Sol 1 kg Miel de Romero Línea de alimentación natural que cuida la salud y el medio ambiente. Ver descripción
Últimas unidades en stock Superalimentos f3262878-e68f-4977-b2eb-56cb256812a8 15,85 € 39.63 €/kg El granero integral 400 g Psyllium Bio Psyllium Bio, superalimento rico en fibra para la salud intestinal. Equilibra el tránsito intestinal. Ayuda a controlar el apetito gracias a su poder saciante. Facilita la digestión y el tránsito intestinal. Regula el contenido de agua de las heces. Aumenta la sensación de saciedad. Recomendado para vegetarianos, deportistas y...
Cereales, legumbres y pasta 57b2b2dc-62ee-4b7b-9dcf-a4d47398295f 3,49 € 6.98 €/kg 500 gr Caserecce de espelta semi integral bio Recomendados para deportistas, el gluten de espelta es más fácil de digerir que el de trigo. Ver descripción
Alimentación deportiva 4e1f22b7-c829-41a1-8652-add17f2f7533 30,31 € 1.26 €/unidad Nutrisport 24 uds Energy gel fresa Energy gel es un complemento energético sin gluten que mejora el rendimiento y reduce la fatiga. Ver descripción
Caramelos 348c8ce1-7212-49ea-9b31-c61ab2a35822 27,70 € 27.69 €/kg Lavva 1 kg Caramelo de miel romero propóleo Caramelo duro con miel de romero y própoleo sabor miel. Ver descripción
Aceites y vinagres bea197a8-610b-43eb-963d-fa98ef83b7d3 4,49 € 13.60 €/l Beutelsbacher 330 ml Vinagre de manzana balsámico eco Producto ecológico elaborado en Alemania a base de manzana y vinagre, con información nutricional detallada. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 21b24127-f641-4c1b-9569-2f8fd65431ec 10,49 € 0.10 €/ml Be Sweet 100 ml Estevia líquida Bio Edulcorante líquido concentrado de stevia sin alcohol en frasco de vidrio. Ver descripción
Frutos secos y semillas 7f0b4102-8ae8-4538-a319-2a375c1cd038 2,54 € 16.89 €/kg Ecobasics 150 g Mix pipas frutos bio secos Deliciosa mezcla bio de frutos secos ideal para aperitivos y ensaladas. Ver descripción
Zumos 1836743c-da89-47b6-b335-5cdfb77fcc07 2,77 € 2.77 €/l Cal Valls 1 L (Mandarina) Zumo de Mandarina Natural Zumo natural de mandarina artesanal producido por la empresa familiar Cal Valls desde 1978. Ver descripción
Miel fd4b82bc-f4d4-4c5f-aa5f-60e6e1bb2fe6 64,10 € 0.26 €/g TranzAlpine 250 g Miel de Manuka MGO 400 Miel de Manuka MGO 400 orgánica, certificada y rastreable de Nueva Zelanda, con propiedades únicas y sabor superior. Ver descripción
Chocolates 81fbffc0-ff17-471e-a1d5-812c866a80e8 3,61 € 36.04 €/kg Chocolates Sole 100 g Chocolate negro 56% con naranja Chocolate negro 56% con naranja, ecológico y hecho en República Dominicana. Ver descripción