Miel 0367be67-438c-4e6b-b85f-5113d6bcd481 9,66 € 30.20 €/kg Cefak 320 g Tarro miel de eucalipto cruda sin filtrar Eco Aroma intenso a madera mojada que aporta dulzor y textura, ideal para pescados azules y panes oscuros. Ver descripción
Panes 9039a77f-b815-4a5c-be52-e7becfbb859f 2,77 € 27.72 €/kg Santiveri 100 g Tostadas Noglut sin gluten Tostadas Noglut crujientes sin gluten ni lactosa, hechas con harina ecológica de arroz y maíz. Contiene minerales esenciales como fósforo, zinc, calcio, potasio y magnesio Aporta vitaminas A, B1, B5, C, D, E y K Incluye ácidos grasos esenciales y aminoácidos Ayuda a suprimir problemas digestivos y prevenir cáncer de colon y hemorroides...
Tés e infusiones 449fd269-703f-4d98-a717-eafda3dd515b 3,30 € 0.13 €/unidad Infutisa 25 bolsitas infusoras Infusión tensi tensión Infusión de olivo, espino blanco y cola de caballo para mantener la tensión arterial. Ver descripción
Chips y snacks a8160a57-209d-4ae0-a982-e820e888bb72 7,78 € 97.19 €/kg Vegetalia 80 g Mix frutos rojos liofilizados y deshidratados Mix de frutos rojos liofilizados y deshidratados para una merienda saludable. Ver descripción
Zumos 6c936e32-888b-4537-bb29-01ffeb7eacd3 7,15 € 9.54 €/l Danival 750 ml (Ciruela) Zumo de Ciruelas de Agen Bio Sin Azúcar Zumo ecológico de ciruela pasa con efecto laxante y azúcar natural, sin añadidos. Ver descripción
-11% Tintes y colorantes d52cbd29-ec0a-4865-b593-f1ae05f85e32 3,10 € 3,50€ 3.1 €/unidad Logona 1 unidad Peine para Aplicar Tinte Pincel para aplicar tinte. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 6a5181e6-2c52-40be-a057-1405075e6e7f 2,52 € 25.20 €/l Soria natural 100 ml Edulcosor Edulcorante acalórico perfecto para bebidas y postres. Ver descripción
Pasta 20dfa88d-7e20-41d0-8e03-e87b6cab17f0 4,06 € 16.24 €/kg King Soba 250 g Fideos Vermicelli Integral sin Gluten BIO Fideos Vermicelli orgánicos versátiles, aptos para vegetarianos, veganos y celíacos, con sello de Comercio Justo. Ver descripción
Zumos af509eb9-e8da-444c-930a-ff2d63572ec4 2,77 € 2.77 €/l Intracma 1 l Zumo de piña - Intracma La piña contiene bromelina, una enzima que digiere proteínas. Ver descripción
Chocolates 7fe0469d-f749-40ff-a028-f3b3d7e39841 3,91 € 39.07 €/kg Chocolates Sole 100 gr Chocolate negro 73% con chili eco sg. Producto natural, vegano y sin gluten de comercio justo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Proteína whey a57730fb-d31e-4737-85e1-ec82df28ed94 56,12 € 61.81 €/kg Weider 908 gr Weider isolate whey 100 cfm vainilla Proteína aislada de suero 100% pura, enriquecida con enzimas digestivas y rica en BCAA para recuperación muscular rápida. Ver descripción
Pasta eca542c7-c02a-49b2-b2be-0a465d1e1600 2,50 € 4.99 €/kg Sammills 500 gr Pasta d´oro plumas macarrones sg Pasta natural de maíz con textura "al dente" y sin gluten. Ver descripción