-7% Fuera de stock Glucosamina df688997-0be5-4267-8a2c-66480e587e90 24,03 € 25,82€ 0.8 €/unidad Gsn 30 sobres (Chocolate) Glucosamina Vegetal (Sabor Chocolate) De maíz se obtiene glucosamina a través de dextrosa y hidrólisis ácida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de avena eebec715-82ab-40c7-980c-a0350e0dc7cc 14,52 € 7.26 €/kg Mega plus 2 kg (Chocolate) Harina de Avena (Sabor Chocolate Blanco) Harina de avena sabor chocolate blanco, rica en energía y nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 8a701f86-3181-4787-a03d-e4d228117680 7,15 € 0.11 €/g Manuka Health New Zealand 65 g Miel de Manuka MGO®400+ & Grosellero Negro caramelos Caramelos de Miel de Manuka y Grosellero Negro con vitamina C. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Zumos a07a92d6-faab-42ac-8dae-304f09697024 41,86 € 48,14€ 42.93 €/l Biotta 6 unidades de 975 ml Pack Zumo remolacha Jugo de remolacha prensado y lactofermentado. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Patés e1ad412c-c0fd-4b8e-9053-9ed06c547aa5 3,14 € 3,20€ 25.12 €/kg Sol natural 125 g Paté vegano de kale con pesto Bio Pate Vegano de Kale con Pesto, perfecto para aperitivos y recetas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 00fb6643-9b13-4c19-99ee-8a6bd0932e58 3,30 € 33.00 €/kg Primeal 100 g Mini Triangulos de Sarraceno Mini Triángulos de Sarraceno sin gluten, ricos en fibra y perfectos para picar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas c0f69793-a49d-4ad9-9d49-388c4a09683d 4,10 € 31.54 €/kg Noberasco 130 g Mezcla frutos secos Mezcla de cinco frutos crujientes y suaves, ideal para snacks saludables. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8a830325-d9b5-49ca-9af8-ce2f0954e31a 5,76 € 23.08 €/l Mimasa 250 ml Salsa de Soja Salsa de soja Mimasa, económica y de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Maca fcf2dbef-9277-4b6c-a6b6-64d52a9ff3a8 17,80 € 0.30 €/unidad 60 cap Maca andina bio Complemento de Maca ecológica con efectos energizantes y revitalizantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Protección solar 077e2feb-f410-4eb1-a8c5-083209dfb1ea 17,91 € 0.40 €/g Sol de Ibiza 45 g Stick protector solar mineral SPF30 Stick solar mineral SPF30, natural y vegano, con óxido de zinc y Aloe vera, para toda la familia, en envase ecológico y resistente al agua. Hidrata, protege y repara la piel sensible Promueve la regeneración solar Ayuda a evitar el fotoenvejecimiento, melasma y manchas solares Protege contra rayos UV, contaminación, rayos infrarrojos y... Ver
Fuera de stock Repostería 6272504d-ad7a-41a9-bc13-dffa5970762b 5,24 € 29.95 €/kg NaturGreen 175 g de polvo Inulina bio Inulina de agave bio de calidad superior. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas 038f1b95-cf04-49ff-8dff-781474dba488 20,86 € 0.6 €/g Nova diet 35 g Line Sbelt Naranja Barrita sustituta de comida baja en calorías que ayuda a mantener el peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 927b6bf3-f46f-4eed-8a04-7c790bc0931b 8,82 € 11.76 €/l Salus 750 ml Topvital Zumo de zanahoria y mango Bio Zumo de frutas con mango, plátano, zanahoria y tupinambo, rico en provitamina A. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 63e03602-b581-48a7-8f73-5d221b5a3b79 17,84 € 0.89 €/unidad Biover 20 ampollas de 10ml Desmodium, salud del hígado Complemento alimentario Desmodium para la salud del hígado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 9cd48a59-a2b7-45e0-95c5-7488d942bb62 14,91 € 24.83 €/kg La Vida Vegan 600 g de crema Crema blanca para untar con coco vegana Crema vegana de coco para untar, sin gluten y sin aceite de palma. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Sustitutivos del azúcar fd575062-ed0b-40cb-8672-2051a20b6c8b 11,74 € 11,95€ 23.48 €/kg Sol natural 500 g Eritritol endulzante Bio Eritritol: alternativa natural al azúcar, 0 calorías, segura para diabéticos. Sin calorías, ideal para bajar de peso. Sabor similar al azúcar con 70% de dulzura. Apto para diabéticos, índice glucémico 0. No aumenta los niveles de azúcar en sangre ni se metaboliza en glucosa. Antioxidante, protege las células y la salud en general.... Ver
Fuera de stock Miel 815cd6c1-2892-4ee4-8efb-b121e62418a4 8,80 € 0.18 €/g Manuka Health New Zealand 50 g Miel de Manuka MGO 100+ Miel de Manuka MGO 100+ con sabor delicioso y textura aterciopelada. Ver descripción Ver
Fuera de stock Superalimentos 83720dee-4173-4ec1-a84f-ab12ce7957a8 10,44 € 29 €/kg Iswari 360 g de polvo Despertar del Buda Cacahuete y Plátano Mezcla instantánea para el desayuno, rica en proteínas y fibra. Mantiene y ayuda al crecimiento de la masa muscular. Control de peso y nivel de azúcar en sangre. Contribuye a una digestión normal y aumenta la sensación de saciedad. Ayuda a controlar el azúcar en sangre. Contribuye a la función y al movimiento intestinal normal.... Ver
Fuera de stock Sales 9e2208b4-8b35-49d3-8295-d241003aa93c 6,90 € 6.9 €/kg Madal bal 1 kg Sal Molida del Himalaya Bolsa Sal Molida del Himalaya 100% orgánica, sin químicos ni refinados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 51b6e750-5334-4a2a-a2f3-20499f119d0e 6,35 € 12.70 €/kg El granero integral 500 g Pasta Fusilli de 4 Cereales Sin Gluten Bio Pasta Fusilli sin gluten rica en nutrientes y perfecta para toda la familia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas b191f288-a3a1-4bec-98c1-50f224b9e784 28,51 € 1.19 €/unidad Integralia 24 uds Barrita Vitalina Plus Entre Horas Barrita de chocolate sin azúcar, con fructosa y fibra para un snack saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 2d55b0f8-884e-495f-9a7a-d657e577e91d 42,94 € 1.79 €/unidad Nutrisport 24 uds Barrita proteica plátano Fuente de proteínas lácteas, vitaminas y minerales que ayuda al desarrollo muscular y es un snack saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz d16a1f28-6c27-4a21-88f5-0e992e7c57e8 5,20 € 5.20 €/kg Celnat 1 kg Arroz Integral Redondo Arroz integral rico en minerales y vitaminas. Importante fuente de magnesio y fibra dietética Excelente fuente de selenio y manganeso Fácil de digerir No contiene gluten Alto contenido de almidón Proporciona energía como un excelente combustible para el cuerpo Es una comida equilibrada Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 52118c9e-5a8a-481b-88ed-fe5472a13a26 4,08 € 16.32 €/kg King Soba 250 g Pasta de Arroz Integral y Alga wakame sin Gluten BIO Fideos de arroz integral y wakame, una alternativa saludable y sin gluten a la pasta. Ver descripción Ver