Zumos af509eb9-e8da-444c-930a-ff2d63572ec4 2,77 € 2.77 €/l Intracma 1 l Zumo de piña - Intracma La piña contiene bromelina, una enzima que digiere proteínas. Ver descripción
Chocolates 7fe0469d-f749-40ff-a028-f3b3d7e39841 3,91 € 39.07 €/kg Chocolates Sole 100 gr Chocolate negro 73% con chili eco sg. Producto natural, vegano y sin gluten de comercio justo. Ver descripción
Proteína whey a57730fb-d31e-4737-85e1-ec82df28ed94 56,12 € 61.81 €/kg Weider 908 gr Weider isolate whey 100 cfm vainilla Proteína aislada de suero 100% pura, enriquecida con enzimas digestivas y rica en BCAA para recuperación muscular rápida. Ver descripción
Pasta eca542c7-c02a-49b2-b2be-0a465d1e1600 2,50 € 4.99 €/kg Sammills 500 gr Pasta d´oro plumas macarrones sg Pasta natural de maíz con textura "al dente" y sin gluten. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 04b15059-0e9b-47c0-b45e-970fb8996c34 18,56 € 18.56 €/kg Silvestre 1 kg Caramelos De Hierbabuena Con Azúcar Integral Caramelos de hierbabuena con azúcar integral, sin azúcar común y aptos para celíacos. Ver descripción
Tés e infusiones 6ed6458b-5089-4fcd-a4f8-3504dd5b83e2 1,83 € 36.43 €/kg Herbaldi 50 g Hierba ulmaria Hierba ulmaria Herbaldi, planta medicinal tradicional usada en infusiones con propiedades antiácidas, analgésicas y sudoríficas. Ver descripción
Especias bc2ce43c-3e70-437d-b4c2-2227d0e9776e 8,90 € 8.9 €/unidad Rapunzel 1 unidad Vainilla en Rama Bio Vainilla en Rama Bio de Rapunzel con fermentación prolongada y aromas únicos. Ver descripción
-5% Mueslis y cereales de desayuno 15f199c7-cc94-4341-9268-e1bfdd1bcc5f 4,60 € 4,85€ 15.33 €/kg Schär 300 g Cereales flakes sin gluten Cereales flakes sin gluten de Schär, crujientes y ricos en fibra. Ver descripción
Panes 9febc77b-51f6-4016-95af-57ec1c6a660c 3,74 € 12.47 €/kg Schär 300 g Pan rallado sin gluten Pan rallado sin gluten de Schär, ideal para carne, pescado y verduras. Ver descripción
Aceites y vinagres f8b17c7b-d51f-497d-94dd-9c5411bb8d46 5,84 € 29.22 €/l Sol natural 200 ml de aceite Aceite de coco Bio Aceite de coco ecológico prensado en frío. Ver descripción
-6% Miel 3b091083-8c94-4ee5-90b9-dc5d48621809 43,55 € 46,55€ 0.17 €/g Manuka Health New Zealand 250 g Miel de Manuka MGO250+ Raw Monofloral Miel de Manuka 100% natural, con MGO mínimo de 250 mg/kg y alta calidad garantizada. Ver descripción
Compuestos herbarios 3342cbc3-ba5f-47a7-bab1-57a0ec9a8c2e 28,75 € 0.57 €/ml HERBOPLANET 50 ml Disbiodren gotas drenante intestinal Suplemento dietético a base de yemas de higuera y nogal, arándano, romero y enebro. Método espagírico alquímico de Solanimus Fases completas de espagiria Combinación de espagyria y alquimia para maximizar las propiedades de la planta Ver descripción