Mueslis y cereales de desayuno a2effcb9-7c08-455b-8898-0420924df7aa 2,50 € 12.46 €/kg Eco Salim 200 g Copos de espelta crujientes Ecológicos Copos de espelta ecológicos, crujientes y ricos en fibra. Excelente fuente de fibra Alta en proteínas Ayuda con problemas de estreñimiento Ideal para personas que hacen deporte y desean mantener su masa muscular Ver descripción
Superalimentos 1ba93e86-81f6-4ab6-b385-63a77a0c051b 17,63 € 58.77 €/kg Biotona 300 g Hemp Protein Cáñamo Bio Proteína de cáñamo bio rica en proteínas vegetales, ideal para deportistas. Ver descripción
Galletas 220548aa-367f-4d05-aa54-11b3357df9cf 4,44 € 25.37 €/kg Sol natural 175 g (Agave - Avena) Galletas de avena endulzadas con fruta Bio Galletas de avena con frutas ideales para un snack. Ver descripción
Salsas e00309b4-6678-4d4a-aeaa-c3d6126836b1 4,74 € 21.07 €/kg Biocop 225 g de crema Tahin Crema de sésamo integral tostado Crema de sésamo integral tostado de Biocop. Rico en calcio Rico en hierro Rico en magnesio Rico en selenio Alto contenido en fibra Alto contenido en proteínas Ver descripción
-11% Aceites y condimentos 5620641e-7331-4444-a80f-a0a617e0f2db 3,09 € 3,49€ 20.6 €/kg El granero integral 150 g Levadura de Cerveza desamargada Levadura de cerveza rica en vitaminas B, ideal para piel, cabello y uñas. Ver descripción
-11% Frutos secos y semillas 8c534c4f-ee09-489d-8042-4356b01be184 2,34 € 2,64€ 5.85 €/kg El granero integral 400 g Semillas de lino marrón bio Semillas de Lino Marrón Bio ricas en nutrientes, versátiles y ecológicas. Ver descripción
Especias d65b02c4-52da-48ae-9df5-4a46edef1652 6,70 € 33.51 €/kg Biotta 200 gr Ajo polvo eco vegan sg Condimento natural, sin azúcares ni aditivos, apto para múltiples platillos y sin gluten ni lácteos. Ver descripción
Caramelos 34faf2c4-0951-48eb-916a-f3daadf167fe 14,52 € 14.52 €/kg Geriovit 1 kg Caramelo solomiel mini. Caramelo sin gluten, lactosa ni azúcares añadidos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Miel 834b4e18-eceb-45af-8982-aae466ab8841 9,66 € 30.20 €/kg Cefak 320 g Tarro miel del bosque cristalizada Eco Aporta dulzura y aroma floral con toque malteado, ideal para chutneys, quesos, salsas y asados. Ver descripción
Tés e infusiones a7b06d63-31d3-447b-bb3d-59037e7c6d1f 2,31 € 0.12 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Infusión depura T depurativo y detox Bio Infusión Bio con romero, anís verde, regaliz y boldo que ayuda a eliminar toxinas. Ver descripción
Snacks, pan y bollería d0d6b96e-6b7d-493f-8f34-b89d3d06f938 3,69 € 21.04 €/kg Terrasana 175 g Wafels Miel Galletas crujientes con verdadero sabor a miel. Ver descripción
Pasta 249e4bd2-e0d1-478d-aaa0-73b63313fb97 3,54 € 7.08 €/kg La Finestra sul Cielo 500 g Mariposas Tricolor Pasta Mariposas Tricolor con tomate y espinacas, hecha con sémola de trigo duro y preparada a baja temperatura. Ver descripción