Fuera de stock Salsas 0fee17ff-1376-4b3a-b7df-86ea196d7e79 3,49 € 26.81 €/kg Bio Organica Italia 130 gr Pesto básico pecorino bio Pesto de albahaca premium con queso, aceite de oliva, anacardos, piñones y pasteurizado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel ea406178-046e-4218-94dd-81c9de283dac 51,62 € 0.10 €/g BERRINGA 500 g Berringa The Super Manuka Mgo 220+ Miel Manuka 220+ natural y pura, rica en MGO, que apoya el sistema inmunológico y digestivo con certificación de calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar b72cd828-8f78-4eb8-a262-12e4c80d9147 17,26 € 0.35 €/g Raab 50 g Stevia Polvo Polvo de Stevia natural para endulzar bebidas y postres. Ver descripción Ver
Fuera de stock Anticelulítico y adelgazante 4f7ca4f0-2c75-461a-aeab-6042a64c78e4 21,16 € 1.51 €/unidad Diet Clinical 14 viales Diet Sbelt 14 Tratamiento Dietsbelt 14 para quemar grasas y detoxificar el cuerpo. Ingredientes totalmente naturales. Aroma a melocotón y manzana. Sin azúcar, con edulcorantes. Tratamiento de 14 días para ver resultados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café 619947ce-8514-4c71-84dc-7a3969b2c203 7,02 € 20.06 €/kg Sol natural 350 g (Café) Café verde triturado para infusionar Bio Café verde de Sol Natural, elaborado con ingredientes ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar bc3e7720-c019-4168-9830-b2ae505058eb 4,52 € 18.08 €/kg Rapunzel 250 g Crema de Cacahuete Crunchy con Sal Alimento vegano rico en proteínas y nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas beee735e-dc4d-4fba-9b11-a38cafe24f2b 13,04 € 2.17 €/unidad SIKEN 6 sobres Siken Sustitutivo Natilla Tarta De Queso Natillas sustitutivas de tarta de queso que ofrecen un equilibrio nutricional. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 6a2b9f42-8d51-4835-bf91-c718a6a1b521 6,86 € 13.72 €/kg Ma Vie sans Gluten 500 g Fusilli 100% sarraceno sin gluten Fusilli 100% trigo sarraceno, sin gluten y rico en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno b2b4107b-f71c-4646-a87f-16ab5d7dca3c 5,20 € 13.87 €/kg La Grana 375 gr Crunchy espelta eco Muesli ecológico crujiente de espelta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas b0f6b7d8-84e6-4d93-bc8e-24d5454b15b0 27,37 € 27.36 €/unidad Pwd 1 barrita de 60g (Yogur) Protein bun bizcocho sabor yogurt cream Bizcocho de chocolate alto en proteínas y bajo en azúcar, relleno de crema sabor yogurt, ideal para entre horas o como sustituto de comida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 3c1a76dd-ba4c-4c23-9e67-fe1f83f93ec2 28,51 € 1.14 €/g La Finestra sul Cielo 25 g Energy ball matcha y limón Bio sin gluten Bolita ecológica prensada en frío con matcha y limón. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones d927fc55-cb4b-4b4b-a032-9257bbb96c92 4,03 € 0.40 €/unidad Josenea 10 bolsitas infusoras Té Earl Grey Kraft Té negro Earl Grey con bergamota, dulce y fresco, de producción ecológica Josenea. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel 05488e58-0a80-45d5-835d-84039d40bc32 13,41 € 13.41 €/kg Hijas del Sol 1 kg Miel Tomillo Línea de alimentación natural con productos saludables y ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chlorella 1c9d5768-5d8d-4aa2-ac51-db9a2591b604 9,30 € 0.15 €/unidad Integralia 60 comprimidos Chlorella comprimidos Complemento alimenticio de chlorella con propiedades antioxidantes y beneficios para la digestión. Alta concentración de clorofila. Gran cantidad de nutrientes esenciales como proteínas, vitaminas y minerales. Activación de las células del sistema inmune como macrófagos, leucocitos y granulocitos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 95860620-6c74-4669-8dda-2cb3edeab968 12,91 € 39.12 €/kg Monki 330 g Crema mezcla de frutos secos monki Bio Cremas de frutos secos ecológicos Monki, producidas por Horizon Natuurvoeding BV desde 1978. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 66c5b79d-e3be-40c6-9fa0-659b0dc96fe6 8,49 € 33.95 €/kg A.Vogel 250 g de polvo Herbamare Caldo Caldo vegetal bio con hierbas y sal marina, perfecto para enriquecer platos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks bf5098a0-8240-46ff-93bc-ae8104d8b788 1,50 € 37.44 €/kg Born 40 g Melocotón semideshidratado Melocotón semideshidratado Born, rico en fibra y energía, con sabor y textura únicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos fffd2fcc-99cb-4dc7-b4d2-226bbb87c664 6,74 € 13.47 €/l Biotta 500 ml (Granada) Jugo de Granada Jugo de granada puro con té blanco, ágave y frutas, pasteurizado a baja temperatura y premiado por su calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 70b044c2-5ae7-4d50-b8c0-5c959a6bffab 4,14 € 51.64 €/kg Vivani 80 g Chocolate negro 99% Panamá con azúcar de coco bio Chocolate 99% cacao puro de Panamá con azúcar de flor de coco, nutritivo y para amantes del cacao. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 5f9b4a69-5baf-4d0b-a28a-68511cf7c107 5,40 € 38.57 €/kg Frusano 140 g Galleta doble orgánica Galleta doble orgánica sin gluten con crema de chocolate. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 2d55a807-86c6-4dfb-a1c3-c8c442df8a26 3,27 € 13.08 €/kg Horno Natural 250 g Fideos Espelta Horno natural de espelta sin lactosa, orgánico y sostenible. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 47625dfc-a8d4-4912-810c-948642a83c13 2,40 € 2.40 €/unidad Mega plus 1 barrita de 120g (Yogur) Barrita de Avena Flapjack (Sabor Yogur) Barrita energética de avena con textura cremosa, ideal para deportes de resistencia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Especias ea6111dd-409e-41d3-84cc-c0de1d51845c 6,20 € 0.15 €/g Biocop 40 g Nuez Moscada En Polvo Bio ( Condimento ) Nuez moscada Bio en polvo para realzar el sabor de las recetas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas 8813679b-6606-4043-8641-8a0f6669960b 21,74 € 40.26 €/kg NAN 540 gr Bmn Pro Batido Chocolate Alimento hipocalórico y hiperproteico rico en minerales, vitaminas y fibra. Ver descripción Ver