Fuera de stock Galletas 7a4c5df1-2f0c-4399-8cc7-2eaafc912ab4 5,90 € 47.2 €/kg Bisson 125 g (Cacao - Coco) Galletas de Coco con Relleno de Nuez de Coco Bio Sin Gluten Galletas de cacao y coco Bio con relleno de nuez, ideales para desayuno o merienda. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones adc32fcf-b4d0-4bb7-9357-e4bd5501c3a6 1,84 € 0.18 €/unidad Eder 10 bolsitas infusoras de 1.5g Infusión tila Infusión de tila con beneficios y buen sabor. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 27f89809-1577-4351-80dc-0e08cbfd7b58 7,15 € 0.11 €/g Manuka Health New Zealand 65 g Miel de manuka mgo®400+ & limón caramelos Caramelos de Miel de Manuka MGO 400+ y Limón, con vitamina C. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks ea68275e-56c1-4a54-a3eb-0fffafb01561 1,83 € 24.4 €/kg Biocop 75 g Snacks Espelta, Lino, chía y sésamo Barrita de espelta con semillas y aceite de oliva, crujiente y fácil de llevar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta fd66fc25-b5dc-4ac9-a559-ff6f852f2243 6,66 € 13.3 €/kg Ma Vie sans Gluten 500 g Mini penne con arroz bio Mini Penne de arroz integral orgánico, una pasta sin gluten con influencias italianas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 6f049b74-21a8-45c1-b8aa-3abe3a3c4ab1 6,66 € 0.03 €/unidad Soria natural 200 unidades de 50mg Steviat Comprimidos Edulcorante en comprimidos a base de stevia y xilitol. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 66874890-5910-493a-b059-e782e5d1b8f5 4,84 € 0.02 €/unidad MyConatur 300 tab Stevia - Myconatur Edulcorante natural de stevia, sin azúcar ni alérgenos, apto para diabéticos y veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 17f8aea5-3e4f-4172-9149-7c63f5bee72d 1,46 € 20.93 €/kg Belsi 70 g Galletas rellenas de chocolate y avellana Bio Galletas bio de chocolate y avellana ideales para un dulce saludable o con té o café. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 42a45675-3320-479b-b9cc-b35c99c191ba 14,76 € 29.52 €/l Robis 500 ml de aceite Aceite de Coco Virgen Extra Ecológico Aceite de coco virgen extra ecológico, ideal para cocinar y con propiedades nutritivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 664d2280-16e5-4442-84a6-a766b6e8f03e 6,29 € 20.96 €/kg El granero integral 300 g Base para Pizza de Espelta Integral Base de Pizza de Espelta Integral, fácil de preparar y saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8d7924ab-6d9e-4535-9a36-e4ce0c634183 2,85 € 8.91 €/kg Cal Valls 320 g Ketchup Eco Ketchup ecológico de Cal Valls, hecho con hortalizas sin espesantes ni agua. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel f5c2fbe5-971c-4af4-b2a5-237afd7b5b34 88,50 € 0.18 €/g LA LEONESA 500 g Miel de Manuka IAA10 + Miel eficaz con 263 mg/kg de metilglioxal. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Superalimentos 761ad435-6011-49d3-9740-2e0833e6d91c 15,50 € 15,95€ 77.5 €/kg PURASANA 200 g Moringa en polvo bio Polvo de Moringa rico en nutrientes, proteínas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 33993ac2-1276-4b40-b4f3-57f6b08a76ce 8,78 € 29.27 €/kg 300 g Sucrafor xilitol Bio Sucrafor: 100% xilitol natural sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas bdf02290-1418-41a7-a234-cc951e4ec272 1,83 € 11.04 €/kg Soria natural 165 g Galletas Integrales Melisa S/A Galletas integrales sin huevo ni lactosa, perfectas para meriendas saludables y con beneficios para la flora intestinal. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Flores de bach y elixires 1dc1c452-00ae-4169-89a4-32e879616284 40,37 € 46,48€ 1.35 €/ml Hiranyagarba 30 ml de elixir floral Elixir agaricus Complemento nutricional que estimula la inmunidad y actúa como antioxidante. Ayuda a eliminar toxinas del organismo. Contrarresta los efectos nocivos de la quimioterapia. Reduce la tendencia a resfriados y problemas de las vías respiratorias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 9c3980a8-8a8f-4704-a2de-17f673bd862b 3,44 € 43 €/kg Blanxart 80 g Chocolate Perú 81% Eco sin azúcares añadidos y sin edulcorantes Tableta ecológica de chocolate negro 81% de cacao Criollo, sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 839f929d-7621-4b0f-8a38-b2be98311e5d 4,30 € 10.75 €/kg Biocop 400 g Pan molde centeno y trigo espelta Pan tierno de centeno y trigo espelta, fácil de digerir. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios e355e08a-3002-427d-b1b7-6f4b22cab8ee 22,11 € 44.22 €/l Pranarom 500 ml Pranadraine Natural Detox ! - Listo para beber Complemento líquido con aceites esenciales de romero y limón para apoyar la desintoxicación y salud hepática. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos e49aa1fc-130f-4b29-87bc-aec896464981 2,61 € 37.29 €/kg Ricola 70 g Caramelos de eucalipto sin azúcar Caramelos de eucalipto sin azúcar con mentol y 13 hierbas que refrescan la garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 89a4de88-32ae-466d-a8cb-9012689cb521 24,90 € 0.28 €/unidad Naturlider 90 cápsulas vegetales Slimnutrients Complemento Slimnutrients que apoya el tránsito intestinal y regula la glucosa en sangre. Apoyo en dietas reductoras. Ayuda al tránsito intestinal gracias a la inulina. Contribuye a mantener los niveles de glucosa en sangre. Contribuye al metabolismo normal de los macronutrientes. Inhibe el apetito y disminuye la acumulación de... Ver
Fuera de stock Chips y snacks f34bb883-a3a3-4eb5-a785-4198be8bcf90 3,92 € 0.04 €/unidad Schnitzer 100 g (Queso) Palitos grissini queso sin gluten Palitos grissini de queso sin gluten, crujientes y especiados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8337e1e8-0041-46b5-a4be-21dab6ab825c 3,31 € 9.46 €/kg Bio Organica Italia 350 g Salsa de tomate con ricotta Bio Salsa lista para servir con pulpa de tomate y quesos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos bc993bc5-f6bc-41b9-a7ba-787c437f6a6b 37,40 € 0.62 €/unidad Pileje 60 comprimidos Androbiane Complemento para el bienestar masculino con extractos de pepitas de calabaza y ortiga. Contribuyen al buen funcionamiento de la próstata Apoyan las funciones de eliminación Protegen las células contra el estrés oxidativo Ver descripción Ver