-6% Frutos secos y semillas b570996c-c28e-4c98-8489-21da04e8498f 6,50 € 6,89€ 32.5 €/kg El granero integral 200 g Vitaseeds semillas molidas de cáñamo peladas sin gluten Bio Semillas de cáñamo molidas, fuente de proteínas, omega 3 y fibra. Ver descripción
Superalimentos a8f8ec31-4b4f-4094-add9-5fdfeae74648 6,66 € 33.26 €/kg MyConatur 200 gr Maca negra polvo Maca negra en polvo, sin gluten y apta para veganos en envase de cristal. Ver descripción
Caramelos 38d6fac1-3154-460a-8974-393e9e621df0 8,71 € 8.71 €/kg Gerio 1 kg Caramelo eucalipto mini Caramelo duro balsámico de eucalipto, sin colorantes ni gluten. Ver descripción
Cardo mariano 75f7f79c-2ed9-4561-b33c-dc1018fef3b6 27,80 € 0.11 €/ml Alfa Herbal 250 ml Aceite de cardo mariano Aceite de Cardo Mariano con silimarina para proteger y tratar el hígado y la vesícula. Ver descripción
Panes 0fc56c85-6f2b-44eb-bd5c-abdd02e91a02 2,00 € 7.99 €/kg La Finestra sul Cielo 250 gr Mini crackers de trigo con romero bio Sustituto vegano del pan para acompañar comidas o untar con patés y condimentos. Ver descripción
Salsas af5851d1-32bf-4620-87f6-fa460bdcd17e 5,90 € 17.35 €/kg La Finestra sul Cielo 340 g Tahin Tahin orgánico de sésamo puro, versátil para cremas, salsas, postres y para untar o sazonar platos. Ver descripción
Pasta e9b2e364-4c52-462e-b2b4-68b2eec2fba4 3,75 € 7.50 €/kg Castagno 500 g Lasaña Lasaña hecha con trigo duro italiano 100% ecológico. Secado lento a baja temperatura Conserva las propiedades nutricionales del trigo Preserva el sabor del trigo Ver descripción
Tés e infusiones 69bd979f-6ff6-4261-9023-431e162f0008 4,71 € 0.31 €/unidad Alma Home 15 unidades de 3.5 g Infusión ratafia Infusión digestiva de plantas aromáticas sin alcohol inspirada en la ratafia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 0919bbb3-568e-4065-a819-348480bf3a5d 67,00 € 0.67 €/g Amarelli 10 cap - 100 gr Bianconeri regaliz a la menta expo Regaliz de hierbabuena azucarado, refrescante y balsámico. Ver descripción
Chocolates b6a47fbf-c457-4e77-b809-9bfb52eae26e 2,66 € 35.55 €/kg Blanxart 75 gr Chocolate Perú 81% s/azúcar s/edulcorante eco Chocolate Perú 81% sin azúcar, 75g, ecológico de BLANXART. Ver descripción
Aceites y condimentos 002c29b9-1f8c-4b7c-8676-d3f64afc317c 2,76 € 27.58 €/kg NATURCID 100 g Tomate seco Tomate deshidratado en mitades con sal, rico en fibra y proteínas. Ver descripción
Galletas 0124686f-d7c5-4742-b048-d3d0cbad2f23 3,88 € 29.85 €/kg Zealia 130 g (Chocolate) Cookies avena chocolate y anacardos Bio Galletas sin gluten con avena, nueces y trigo sarraceno. Ver descripción