Salsas af5851d1-32bf-4620-87f6-fa460bdcd17e 5,90 € 17.35 €/kg La Finestra sul Cielo 340 g Tahin Tahin orgánico de sésamo puro, versátil para cremas, salsas, postres y para untar o sazonar platos. Ver descripción
Pasta e9b2e364-4c52-462e-b2b4-68b2eec2fba4 3,75 € 7.50 €/kg Castagno 500 g Lasaña Lasaña hecha con trigo duro italiano 100% ecológico. Secado lento a baja temperatura Conserva las propiedades nutricionales del trigo Preserva el sabor del trigo Ver descripción
Tés e infusiones 69bd979f-6ff6-4261-9023-431e162f0008 4,71 € 0.31 €/unidad Alma Home 15 unidades de 3.5 g Infusión ratafia Infusión digestiva de plantas aromáticas sin alcohol inspirada en la ratafia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 0919bbb3-568e-4065-a819-348480bf3a5d 67,00 € 0.67 €/g Amarelli 10 cap - 100 gr Bianconeri regaliz a la menta expo Regaliz de hierbabuena azucarado, refrescante y balsámico. Ver descripción
Chocolates b6a47fbf-c457-4e77-b809-9bfb52eae26e 2,66 € 35.55 €/kg Blanxart 75 gr Chocolate Perú 81% s/azúcar s/edulcorante eco Chocolate Perú 81% sin azúcar, 75g, ecológico de BLANXART. Ver descripción
Aceites y condimentos 002c29b9-1f8c-4b7c-8676-d3f64afc317c 2,76 € 27.58 €/kg NATURCID 100 g Tomate seco Tomate deshidratado en mitades con sal, rico en fibra y proteínas. Ver descripción
Galletas 0124686f-d7c5-4742-b048-d3d0cbad2f23 3,88 € 29.85 €/kg Zealia 130 g (Chocolate) Cookies avena chocolate y anacardos Bio Galletas sin gluten con avena, nueces y trigo sarraceno. Ver descripción
-3% Minerales y oligoelementos 46ba5f82-7e64-4d8f-9e5c-47f75d867365 13,17 € 13,55€ 0.15 €/unidad Cfn 90 comprimidos de 344mg Cloruro De Cromo Complemento nutricional Cromo de CFN para mejorar la insulina. Fabricación y distribución de complementos fitonutricionales de alta calidad. Eficacia contrastada. Innovación continua en productos. Ver descripción
Miel e24ba379-6dc7-45fe-b02a-e648333c02d6 6,91 € 13.82 €/kg Hijas del Sol 500 g Miel Multiflora Miel Multiflora rica en nutrientes como vitaminas y minerales. Ver descripción
-11% Mueslis y cereales de desayuno 9bf6bc90-3b5e-43ae-9df3-15fb91385bc8 3,64 € 4,07€ 7.28 €/kg Biogra 500 g Copos de avena finos integrales sin gluten Copos de avena sin gluten, perfectos para desayunos y postres. Ver descripción
Últimas unidades en stock Miel 99d2568a-84e2-4021-967e-fca5d3f7cb5b 20,77 € 83.05 €/kg Cefak 3 ud - 250 gr Miel de montaña encina montaña brezo Pack de tres mieles de montaña de 250 g: encina, alta montaña y brezo. Ver descripción
Alimentación deportiva bc0c42fc-f3cd-453e-8400-f899076cfa74 30,31 € 1.26 €/unidad Nutrisport 24 uds Energy gel limón Complemento energético sin gluten para deportistas que mejora el rendimiento y combate la fatiga. Ver descripción