Últimas unidades en stock Mueslis y cereales de desayuno 8b29b51a-70a5-42c4-b330-97a4616ea12b 5,82 € 15.52 €/kg Barnhouse 375 g Muesli Krunchy Joy Avellanas Granola orgánica de avellana, rica en nutrientes y perfecta para el desayuno. Ver descripción
Frutos secos y semillas 6a898f23-2cf4-4ba2-b975-0b0b6faaabda 5,83 € 29.15 €/kg Linwoods 200 g Semillas de cáñamo molidas Bio Semilla de cáñamo molido orgánico rica en proteínas y Omega 3. Ver descripción
Salsas 5d238d66-f906-49c1-a0b4-cb5058c2f66c 16,52 € 55.07 €/kg Drasanvi 300 g Mantequilla Ghee Bio Keto Mantequilla Ghee Bio Keto 300g Drasanvi, ecológica y sabrosa, sin necesidad de refrigeración. Ver descripción
Aceites y vinagres 9a303f78-50d4-47c9-9fe6-7f405b6fb28a 4,24 € 16.95 €/l Bionsan 250 ml Probiotic antiox vinagre manzana con cereza Mejora la digestión y reduce gases, con propiedades antioxidantes y probióticas, ideal para ensaladas y veganos. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 246cd258-ab9e-4df4-a739-d836444002a6 2,31 € 23.10 €/kg Schär 100 g Galletas Sorrisi mini cacao+crema sin gluten Galletas de cacao sin gluten rellenas de crema de leche, ideales para cualquier momento. Ver descripción
Frutos secos y semillas 43d7c3e4-f4e2-4c73-86b2-4ee224ffa200 4,97 € 19.87 €/kg Oleander 250 g Ciruelas de Agen con hueso bio Ciruelas de Agen con hueso, fuente de fibra y antioxidantes que mejoran el tránsito intestinal. Ver descripción
Pasta 2761622e-39cc-4ee5-b3b2-8e8207b293a5 3,17 € 12.67 €/kg Oleander 250 g Espaguetis andinos de arroz y quinoa real bio Espaguetis de arroz y quinoa, nutritivos y aptos para dietas saludables. Ver descripción
Galletas db81ac64-30cf-470e-8017-e4b8fc6c054a 3,89 € 22.26 €/kg Sol natural 175 g (Canela) Galletas de kamut con canela Bio Galletas de Kamut con canela, saludables y naturales. Ver descripción
Chips y snacks 8554faf7-7be8-4e50-98f8-1c6601e2f78f 2,06 € 20.59 €/kg Bionsan 100 gr Chips coco Chips de coco ecológicos dulces, crujientes y veganos, perfectos para añadir en yogur, ensaladas y postres. Ver descripción
Especias 6f908fb5-cd39-4000-b12d-db7c024d44d3 2,90 € 0.10 €/g Artemis 28 g Capricho italiano especia Bio Condimento italiano versátil ideal para masas, guisos y pizzas. Ver descripción
Galletas 9492c9af-819e-4cf8-926f-460e9dbaf08f 3,44 € 17.2 €/kg Sol natural 200 g Galletas María de espelta con chocolate Bio Deliciosas galletas de espelta y chocolate, ricas en proteínas y fibra. Ver descripción
Pasta 3a3be9e3-3a5b-47bc-bdb1-1298a8bc4cd3 3,93 € 15.72 €/kg Sol natural 250 g Tagliatelle de espelta integral con albahaca Bio Pasta Tagliatelle de Espelta con Albahaca Bio, alternativa sostenible. Ver descripción