Fitoterapia 6515b98e-2e15-4000-b3c8-7a5b8d15c2d0 17,24 € 71.83 €/l Santiveri 240 ml Dietabelt drenafruit jarabe Suplemento vegano que favorece el drenaje de líquidos con plantas naturales. Ver descripción
Salsas 794b32a1-bf2b-4224-98d0-0513677d7e13 5,49 € 21.96 €/kg Sol natural 250 g de crema Tahín negro Bio Productos ecológicos y sostenibles que protegen la salud y el medio ambiente. Ver descripción
Caramelos 0a53f7c3-d854-4f67-a556-f074d165a5af 1,66 € 16.63 €/kg Terrasana 100 g Twists regaliz dulce Twists de regaliz firmes, dulces, orgánicos y veganos de Terrasana con extracto de raíz y melaza blackstrap. Ver descripción
Chips y snacks 7d1458e8-be58-4275-b4c7-42f75d51a026 1,50 € 23.04 €/kg Eco Salim 65 g (Espelta) Palitos de espelta Bio Eco Salim ofrece productos que mejoran tu calidad de vida a través de una alimentación saludable. Ver descripción
Frutos secos y semillas eb811d47-5c98-48b0-afa9-80286b5b6514 6,35 € 31.75 €/kg Rapunzel 200 g Mezcla de frutos secos Bio Mezcla ecológica de frutos secos y frutas deshidratadas, rica en fibra, proteínas y libre de tratamientos químicos. Ver descripción
Galletas 37721c92-a779-4270-aff5-eb6666d51fa2 2,99 € 14.98 €/kg Santiveri 200 g (Cacao) Galletas Sin Gluten Digestive con Cacao Galletas sin gluten y lactosa con cacao, endulzadas con maltitol, ideales para celíacos e intolerantes a la lactosa. Ver descripción
Especias cb84b001-04bf-40e6-ab5f-75f8f7f4975c 11,54 € 0.12 €/g Vegetalia 100 g Kuzu Bio Kuzu bio de Vegetalia es un almidón natural para espesar, derivado de la planta pueraria lobata. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 4810d712-1f26-47e8-bf78-4e97020de327 8,04 € 10.73 €/kg Barnhouse 750 g Muesli Krunchy Sun de Chocolate Muesli de chocolate crujiente con aceite de girasol. Ver descripción
Suplementos compuestos 5a87d065-ba2e-4d4e-aafd-a5d415c5b5db 48,18 € 1.20 €/unidad AVD REFORM 40 cápsulas Epadx Complemento para favorecer la función hepática con SAMe, NAC, Silimarina y vitaminas B. Favorece la detoxificación hepática y la regeneración del hepatocito Eficaz como hepatoprotector, antioxidante y antiinflamatorio Mejora la función digestiva y reequilibra el flujo biliar Favorece la eliminación de toxinas liposolubles y metales...
Caramelos e2a29737-7762-4cb3-a6cf-c57e82316e97 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 g Caramelos de regaliz sin azúcar Caramelos de regaliz Ricola con 13 hierbas y anís para un sabor único y delicioso. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 0da4bdc5-8526-4b53-a618-75a181fc2656 1,77 € 14.15 €/kg Eco Salim 125 g Espelta hinchada Ecológica Espelta hinchada bio, rica en fibra, sin azúcares ni aceites añadidos, perfecta para el desayuno. Ver descripción
Especias a72211da-5d5e-4dc1-82be-001697dca12a 14,50 € 0.18 €/g Vegetalia 80 g de polvo Cardamomo en polvo Bio Ideal para realzar el sabor de tus comidas. Ver descripción