Mueslis y cereales de desayuno 4810d712-1f26-47e8-bf78-4e97020de327 8,04 € 10.73 €/kg Barnhouse 750 g Muesli Krunchy Sun de Chocolate Muesli de chocolate crujiente con aceite de girasol. Ver descripción
Suplementos compuestos 5a87d065-ba2e-4d4e-aafd-a5d415c5b5db 48,18 € 1.20 €/unidad AVD REFORM 40 cápsulas Epadx Complemento para favorecer la función hepática con SAMe, NAC, Silimarina y vitaminas B. Favorece la detoxificación hepática y la regeneración del hepatocito Eficaz como hepatoprotector, antioxidante y antiinflamatorio Mejora la función digestiva y reequilibra el flujo biliar Favorece la eliminación de toxinas liposolubles y metales...
Caramelos e2a29737-7762-4cb3-a6cf-c57e82316e97 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 g Caramelos de regaliz sin azúcar Caramelos de regaliz Ricola con 13 hierbas y anís para un sabor único y delicioso. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 0da4bdc5-8526-4b53-a618-75a181fc2656 1,77 € 14.15 €/kg Eco Salim 125 g Espelta hinchada Ecológica Espelta hinchada bio, rica en fibra, sin azúcares ni aceites añadidos, perfecta para el desayuno. Ver descripción
Especias a72211da-5d5e-4dc1-82be-001697dca12a 14,50 € 0.18 €/g Vegetalia 80 g de polvo Cardamomo en polvo Bio Ideal para realzar el sabor de tus comidas. Ver descripción
Panes 8e97a3c9-cbc3-4a2e-98dc-a5d93e406728 6,34 € 25.36 €/kg Schär 250 g Biscotes con Cereales sin Gluten Biscotes sin gluten con ingredientes naturales y alta proteína. Ver descripción
Salsas abc6827f-de97-48ae-88cb-2789b5646353 6,51 € 19.74 €/kg Monki 330 g Tahini Crema de Sésamo Eco Deliciosa tahini de sésamo ecológico. Ver descripción
Chocolates dd6c981b-96a9-4d4a-9b1b-581d857b3980 7,07 € 35.36 €/kg Int-Salim 200 g Arándanos rojos con chocolate negro Arándanos rojos con chocolate negro, ricos en fibra. Ver descripción
Frutos secos y semillas 0dfa1c67-7dd6-4f1e-941a-66d86e8f609a 11,44 € 38.12 €/kg Biotona 300 g Semillas de Cáñamo Bio Semillas de cáñamo bio ricas en proteínas, perfectas para deportistas y dietas saludables. Ver descripción
Reishi 093d0a54-2009-496e-a779-b71d90812082 20,19 € 0.67 €/unidad Neo 30 cápsulas Reishi Aler Neo Extracto orgánico de hongos puro, sin maltodextrinas ni alérgenos. Cápsulas gastroresistentes que protegen los ingredientes del hongo en ambiente ácido. Mejora de la biodisponibilidad gracias a la tecnología de microgránulo galénico. Liberación optimizada de la vitamina C natural del Camu-Camu antes de los ingredientes activos del hongo....
-11% Cola de caballo 93c597f5-9102-416c-bae8-4b725877a711 4,62 € 5,19€ 0.05 €/unidad Ghf 100 comprimidos de 500mg Cola de caballo Cola de caballo rica en minerales con propiedades remineralizantes. Aumenta la fortaleza de los tejidos conjuntivos. Estimula la regeneración de fibra de colágeno y elastina. Tratamientos para uñas y cabello frágil. Ayuda en problemas de huesos, estrías y flacidez mamaria. Propiedades diuréticas por su contenido en flavonoides....
Harinas 81cbb319-5ad6-4083-af92-56e6672e564c 14,21 € 7.48 €/kg Weider 1,9 kg Weider harina de avena brownie Harina de avena instantánea natural sin azúcares ni OMG. Ver descripción