Trigo sarraceno d0460141-a0ca-4a2d-9335-a6ea96868e6b 3,20 € 6.4 €/kg Biocop 500 g Trigo sarraceno Trigo Sarraceno Bio rico en proteínas, minerales y energía, ideal para diversas preparaciones. Ver descripción
Infusiones de jengibre cc34768c-85a1-4d24-911c-674409ab19bf 3,71 € 0.19 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras Infusión love me truly chai canela, jengibre, clavo Bio Infusión Love Me Truly Bio con canela, jengibre y clavo, 100% natural. Ver descripción
Bebidas instantáneas ce02b57c-ed22-4876-9af5-7d6bda0bc174 14,50 € 57.99 €/kg Lima 250 g Yannoh Instant Original Bebida sin cafeína Yannoh Instant, hecha de cereales tostados y 100% bio. Ver descripción
Galletas 1f2a280b-e2b5-4bb5-b714-b56f1c16ca54 4,07 € 13.58 €/kg Bisson 300 g Choco Bisson de Cacao con Espelta Galletas crujientes rellenas de crema de cacao y 100% harina de escanda. Ver descripción
Açai 86e44ca6-b9c0-4403-98b4-dc4f18893d2f 11,83 € 32.83 €/kg Iswari 360 g Despertar de buda açai plátano y fresa Desayuno instantáneo crudo, nutritivo y lleno de energía con acai y fresa. Ver descripción
-4% Patés cc69d2eb-4340-4d72-9711-603c266addb3 3,85 € 3,99€ 30.8 €/kg Allos 125 g Paté Vegetal con Champiñones Bio Paté vegetal 100% con champiñones, ideal para sandwiches y snacks. Ver descripción
Azukí 1e08dfa9-07de-4ac6-9154-0d8934dc9fae 3,91 € 7.82 €/kg Biocop 500 g Azuki En Grano Bio Legumbres azuki ecológicas ricas en proteínas, beneficiosas para la salud. Ver descripción
Salvado de trigo d5f2caf2-b35d-4528-8ac6-c19d7a6093d8 1,25 € 4.17 €/kg El granero integral 300 g Salvado grueso de trigo Bio Salvado grueso de trigo Bio rico en fibras y nutrientes. Control de las lipoproteínas en la sangre gracias a su alto contenido de fibras que las absorben y expulsan a través de las heces. Regulación de los niveles de azúcar en la sangre, convirtiéndolo en un ingrediente esencial en las dietas de personas con diabetes. Ver descripción
Mermeladas y conservas 4d03cff3-8630-441d-8c45-fc2004906d29 6,27 € 20.90 €/kg Destination Bio 300 g Mermelada de albaricoque Bio Albaricoques ecológicos cocidos, sin azúcares añadidos, perfectos para desayunos y meriendas. Ver descripción
Infusión de cúrcuma 0c21da35-8601-486b-b2b2-028812882dc2 2,51 € 0.25 €/unidad Cupper 10 bolsitas infusoras Infusión fría con limón, jengibre y cúrcuma Bio Infusión fría ideal tras las comidas. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Multinutrientes 58ede6b3-10c6-4a50-a867-6c6f78d82f40 32,45 € 38,10€ 0.54 €/unidad Solaray 60 cápsulas de 200mg D-Glucarate Complemento alimenticio de D-Glucarato con Calcio y isoflavonas de soja. Prevención de neoplasias Reducción del LDL Contribución a la digestión de las proteínas Mejora de la función hepática Eliminación de toxinas y exceso de estrógenos Ver descripción
Repostería 845cef36-b8ac-4191-8206-5597608f3383 5,85 € 33.49 €/kg LA CAMPESINA 175 gr Polvorones avena canela jengibre eco sg Polvorones ecológicos de avena, canela y jengibre, 175 g, sin gluten. Ver descripción