Especias 34c5cb1c-f74f-43f2-9730-2753dd92a2c4 6,95 € 99.38 €/kg NATURCID 70 g Nuez moscada en grano Eco Especia aromática usada en pasteles, cremas y para sazonar. Ver descripción
Caramelos 8dc59c24-cfac-4773-ba57-856ba4e75133 3,42 € 0.34 €/unidad La Finestra sul Cielo 10 unidades de 40ml Bio ice polines bio Polos bio sin colorantes, en pack de 10 con sabores variados y endulzados con zumo de uva. Ver descripción
Suplementos compuestos 1ca09aab-9748-4e66-9112-f45b421a58cf 40,43 € 0.45 €/unidad Equisalud 90 cápsulas Metal Detox Vital Suplemento para detoxificación de metales pesados. Contribuye a la eliminación de metales pesados. Ayuda en la limpieza y detoxificación de metales pesados. Apoya la detoxificación respetando la regulación normal del metabolismo corporal. Ver descripción
Chips y snacks 38b6a527-f98b-4fbc-9f98-e27c7fdaeb9f 1,49 € 24.67 €/kg Schär 60 g Picos de cristal sin gluten Picos de cristal sin gluten de Schär, ideales para acompañar quesos y embutidos. Ver descripción
Boldo 621a94ca-ffce-4b29-b652-f9db342b67bd 6,81 € 0.11 €/ml Sotya 60 ml Boldo Complemento alimenticio hepatoprotector para hígado graso. Rico en boldina (aproximadamente un 30%) Aumenta la producción de bilis Acelera el vaciamiento de la vesícula biliar Potente hepatoprotector Facilita la digestión Ligeramente laxante Diurética Ver descripción
-13% Últimas unidades en stock Mueslis y cereales de desayuno 5fd7d317-f366-4770-b3b9-074cdf766d2b 5,60 € 6,44€ 18.67 €/kg El granero integral 300 g (Cacao) Bolitas Quinoa con Agave y Cacao BIO Bolitas de quinoa con agave y cacao ecológicas, ideales para desayunos y meriendas. Alto nivel de proteínas (hasta un 23%) Rico en minerales: calcio, hierro, magnesio y fósforo Contiene vitaminas: C, E, B1, B2 y niacina Rico en aminoácidos que favorecen el desarrollo cerebral Contenido graso rico en Omega 6 El agave puede promover...
Últimas unidades en stock Alimentación deportiva 0e4a75c3-ce1a-4838-93c2-6eefca9f8b21 28,67 € 0.38 €/g Crown Sport Nutrition 10 cap - 75 gr Hypergel 45 neutro + cafeína Gel energético de alta calidad con hidratos, sodio, certificado antidoping y apto para veganos. Ver descripción
Harinas 7c5f64e3-f8d8-4efb-8244-58f41045259f 14,21 € 7.48 €/kg Weider 1,9 kg Weider harina de avena chocolate blanco Harina instantánea de avena integral, sin OMG ni azúcares añadidos. Ver descripción
Compuestos herbarios 683c30b9-976b-478e-b89a-bb51d7002aea 21,66 € 0.36 €/unidad Equisalud 60 cápsulas de 680mg Liposec forte Complemento que favorece la quema de grasas y ayuda a perder peso. Apoyo en la pérdida de peso Ayuda en la absorción de la glucosa Control del tránsito intestinal Estimulación del metabolismo de las grasas Estimulación del drenaje biliar Ver descripción
Superalimentos 784b50d2-0ca2-4b25-93c7-bec0b59aa23e 4,68 € 23.36 €/kg Biotta 200 g de polvo Algarroba en Polvo Eco Algarroba en polvo rica en proteínas y minerales, con bajo índice glucémico y alta energía, ideal para batidos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Salsas 7894d69e-d9f8-4f71-8c83-1e625bb7658f 9,75 € 38.97 €/l Terrasana 250 ml Ponzu salsa de soja acida Bio vegan Ponzu es una salsa japonesa agridulce hecha de shoyu y cítricos, ideal para pescado, verduras, tofu y ensaladas. Ver descripción
Fitoterapia 41078ebb-2150-4aff-90a0-71752f1250c3 1,85 € 36.96 €/kg Plameca 50 g Hierba Arenaria Trit. Plameca suministra semillas, flores y plantas medicinales o aromáticas, envasadas para conservar sus propiedades. Producto 100% natural Envasado sin conservantes Envasado sin colorantes Ver descripción