Últimas unidades en stock Caramelos 156ca653-d3b6-43fd-a83e-3559a2958c7e 4,80 € 19.17 €/kg Cefak 250 gr Caramelos de miel y própolis Producto libre de colorantes y conservantes. Ver descripción
Pachulí 8d8d389e-9cf9-4be9-a0aa-1eab01d10744 11,95 € 1.19 €/ml Integralia 10 ml Aceite esencial de pachuli Aceites esenciales bio y 100% puros. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno b68f7635-e7b1-4769-a8b6-bc9b77fe6ddb 5,09 € 16.98 €/kg Zealia 300 g Granola de chocolate y avellanas bio sin gluten Granola bio sin gluten de chocolate con avena, semillas y frutos secos para energía diaria. Producto ecológico Endulzada con dátil Contiene avena sin gluten y trigo sarraceno Chocolate con propiedades antioxidantes Mix de semillas (sésamo, pipas de girasol, chía) Incluye anacardos y avellanas Sin grasas añadidas Sin huevo...
Especias b0504714-87d4-4d45-8abb-e7a9a2d06f62 4,90 € 49 €/kg Sol natural 100 g Cúrcuma en polvo Bio Cúrcuma en polvo Bio, un sazonador delicioso y bajo en calorías. Ver descripción
Galletas 3fe7e8d3-2859-4cc0-906a-bc1aeff42d6d 3,88 € 15.52 €/kg Biocop 250 g Galletas de Trigo Espelta Integral Galleta crujiente de espelta integral con sabor a limón y jengibre. Ver descripción
-6% Frutos secos y semillas 92b30300-26ce-4b28-9bb2-bd46d89d820a 5,07 € 5,39€ 25.35 €/kg El granero integral 200 g Vitaseeds semillas molidas de lino, chía, manzana y canela sin gluten Bio Semillas molidas de lino y chía con alto contenido de Omega 3 y fibra. Ver descripción
Últimas unidades en stock Harinas c2236bcb-cd8d-4399-9520-a428e6946c69 3,40 € 9.70 €/kg Biovitagral 350 g Harina de Guisante Sin Gluten Harina de Guisante de BioVitagral, rica en proteínas y baja en grasas, ideal para repostería y como espesante. Ver descripción
Últimas unidades en stock Alcachofera 1f6ac640-1c96-4411-b065-69413a292b2c 21,27 € 0.43 €/ml HERBOPLANET 50 ml Hs 204 Cynara Comp. Compuesto espagírico con alcachofa para apoyar la función hepática. Ver descripción
Aceites y condimentos b8566757-dcfb-4e32-a754-ee36df7b4268 4,25 € 77.28 €/kg Gimme Sabor 55 gr Sazonador bacon Sazonador Bacon de 55g para realzar tus comidas. Ver descripción
Frutos secos y semillas 77dac1ed-c294-4525-8e12-3f49ad757ddb 2,35 € 23.46 €/kg Vegetalia 100 gr Coco rallado bio Producto vegano sin lactosa, gluten ni azúcar. Ver descripción
Especias faa440df-14af-4328-8e7d-4992e8f6b8d8 17,47 € 17.46 €/kg Artemis 1 kg Cúrcuma molida eco Cúrcuma molida para condimentar alimentos. Ver descripción
Salsas bc346799-fbea-44be-b05b-5443e33a2778 4,71 € 11.07 €/kg Carlota Organic 425 g Boloñesa Vegana Boloñesa vegana con soja, verduras y aceite de oliva, ideal para pasta, pizza o empanadillas. Ver descripción