Fuera de stock Frutos secos y semillas cee90742-5ead-4383-808d-a4dab1f9e318 6,44 € 42.93 €/kg El granero integral 150 g Anacardo natural Anacardo natural rico en ácidos grasos saludables y en magnesio. Ver descripción Ver
-19% Fuera de stock Tés e infusiones 61025274-13a8-48da-ac49-541e92653ec6 4,71 € 5,85€ 0.24 €/unidad Pukka 20 bolsitas infusoras Belleza de grosella negra secreto infusión ayurvédica belleza de grosella negra Té de hierbas de grosella negra con sabor revitalizante y reconfortante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones a4cbd906-aa1e-48d0-8676-c2127913dcb2 4,29 € 0.21 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 28 Renal Infusiones de Natusor 28 Renal elaboradas con plantas de cultivos propios y recolección limpia. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Galletas be36237f-240d-4955-9d24-3eeb0bb55a1b 4,05 € 4,50€ 20.25 €/kg Sanavi 200 g Galletas de Trigo Sarraceno con Quinoa y Baobab Galletas energéticas de trigo sarraceno con quinoa y baobab. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 5b8c46ad-ac07-4efa-8cf6-90599ec0122f 3,93 € 13.1 €/kg Biocop 300 g Base de Pizza de Espelta Masa de pizza precocida de espelta, lista en 10 minutos. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Tés e infusiones 1d14af02-e020-420a-96aa-216a78e456be 5,07 € 5,63€ 0.25 €/unidad Physalis 20 bolsitas infusoras Ayurvedic power infusión bio Infusión bio Ayurvédica con plantas que promueven energía y buena digestión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos b651f226-7eea-4dcb-9e69-1be7cb8b7106 12,36 € 0.21 €/unidad Gsn 60 perlas Bel Complex Complemento alimenticio para el cuidado del cabello, piel y uñas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones a1da8cdd-dd8f-4060-9a6c-3f9ea9cb4859 2,33 € 93.46 €/kg Herbaldi 25 g Hierba estragón Hierba estragón de Herbaldi, extracto seco con uso medicinal y culinario, popular en infusiones y conocida por sus beneficios para la salud. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas y bálsamos terapéuticos 891d1643-7e0c-45f9-867f-2e7b1caeff77 10,44 € 0.1 €/ml Noefar 100 ml Circulaven Spray Spray Circulaven que alivia, refresca y mejora la tonicidad de la piel. Uso en cualquier momento del día Rápida absorción sin manchar la ropa Aplicación en cualquier posición gracias a la tecnología BOV Garantiza el vaciado de la botella hasta el 98% del contenido No contiene gases propelentes Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Enebro 4b23bce4-bfbd-4045-ac2e-c10494005f61 14,88 € 16,59€ 1.49 €/ml Equisalud 10 ml Bio Essential Oil Enebro Aceite esencial ecológico de enebro que tónica el sistema digestivo y nervioso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 562c83d7-e51a-4f42-b436-c28bcc05a9b9 2,21 € 11.65 €/kg LA CAMPESINA 190 g Galletas Integrales Ciruela y Fibra sin Azúcar Galletas integrales artesanales con ciruela y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería a87147b2-c1ae-4883-b23e-a4c617464114 5,13 € 20.48 €/kg Biocop 250 g Bizcocho mármol espelta Bio Bizcocho mármol de espelta y chocolate artesanal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 1b6cc9c7-adec-423e-9654-2073f7b7fb4e 4,24 € 16.96 €/kg Sanavi 250 g Galletas de Chocolate Sin Azúcar Añadido - Sanalínea Galletas de chocolate sin azúcar añadido, ricas en fibra y bajas en sal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y condimentos f3225865-8db2-4ccb-82ca-eb12b43ec332 3,54 € 23.6 €/kg Biogra 150 g Coco Rallado Bio Coco Rallado Bio orgánico, deshidratado y triturado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 1a1f5c5c-2557-4231-8548-e61e1ff24318 5,24 € 26.19 €/kg Bionsan 200 g Pasas De Corinto Bio Pasas de corinto ecológicas, uvas deshidratadas ricas en energía, fibra, potasio y antioxidantes, ideales para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 52b109dd-a086-4241-a4aa-0659744869d4 5,33 € 17.77 €/kg SOTTOLESTELLE 300 g (Chocolate) Galleta kamut chips chocolate Masa quebrada KAMUT® con trozos de chocolate para un momento dulce. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 206f5319-f8a8-4a87-8bb4-15aa5f645875 3,56 € 0.21 €/unidad Yogi Tea 17 infusiones Yogi tea star salutation infusiones bio Infusión de salvia, tulsi y hierba de limón para yoga. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 17359c90-8863-46b9-88b4-d8a41506c5e0 21,02 € 0.70 €/unidad NATURANDO 30 cápsulas Intestinal reset Suplemento intestinal que promueve la purificación y la salud de la barrera intestinal. Absorbe toxinas Útil para las funciones depurativas del organismo Favorece la funcionalidad del colon Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 29283a1a-fd2b-472e-a005-d5aff58f09df 11,62 € 0.23 €/ml Biover 50 ml Epilobium parviflorum (epilobio) Complemento alimenticio de epilobio ecológico. Propiedades drenantes que ayudan a la eliminación. Alivio de síntomas relacionados con la hiperplasia prostática benigna. Facilita el inicio de la micción y reduce la necesidad frecuente de orinar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alcachofera d38c82cf-2a5b-4d54-a009-18a2669a853e 10,52 € 0.11 €/unidad Bellsola 100 comprimidos de 400mg Ch-3 Alcachofera Comprimidos de alcachofera para confort digestivo. Elaborados con técnicas modernas de compresión No se utilizan excipientes ni compactantes Uso exclusivo de plantas micronizadas y comprimidas Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas cad4624c-d8f0-4816-a54a-e66a4cd0cf96 4,31 € 14.37 €/kg SOTTOLESTELLE 300 g Galleta integral con trigo sarraceno y chips chocolate Bio Galleta integral de trigo sarraceno con chips de chocolate bio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 477f674f-994d-44c2-a0d9-93ae8c56837f 3,95 € 20.79 €/kg Bisson 190 g Galletas Graufrettes con chocolate Galletas veganas Graufrettes con 35% de chocolate. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 9d2431ce-963c-47f3-88fd-1f802df0d083 12,69 € 50.76 €/l Polaris 250 ml Naturslim drenaje de líquidos Fórmula a base de plantas para el drenaje de líquidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas 02673282-fcd5-4e91-83a2-9bf3442a283d 9,78 € 1.96 €/l HOLOSLIFE 5 L Agua de Mar Agua de mar de alta calidad con minerales y prebióticos, extraída del Parque Natural Cabo de Gata. Ver descripción Ver