Mueslis y cereales de desayuno 518d4098-87a3-4481-82c9-b2428ce710ef 11,63 € 31.01 €/kg Plantis 375 g Legepol Legepol con 20% levadura de cerveza, germen de trigo y lecitina de soja. Ver descripción
Chips y snacks 6396c011-6606-4bef-84be-a4ad7901d355 2,45 € 27.28 €/kg Cal Valls 90 g Patatas Fritas con Trufa Negra Patatas fritas ecológicas con trufa negra, crujientes, bajas en calorías y aptas para veganos. Ver descripción
Caramelos 7b9da598-3a84-43c6-8aa3-df40da97f38c 2,71 € 0.11 €/g Intracma 24 g (Regaliz) Regaliz natural Pastillas masticables de regaliz para aliviar la mucosa gástrica y el sistema respiratorio. Ver descripción
Tés e infusiones 625f872a-21f9-4355-8dfa-c82418672a90 5,25 € 0.26 €/unidad Dietisa 20 bolsitas infusoras Edensan 03 Bto Infusiones Infusión de plantas balsámicas con Tomillo, Malvavisco, Llantén y Hinojo para aliviar irritaciones y facilitar la expectoración. Ver descripción
-16% Suplementos compuestos 0cfa2153-0d74-45c6-b889-84610d85face 9,83 € 11,70€ 39.32 €/l Ynsadiet 250 ml Ob3 Jarabe Complemento alimenticio a base de plantas para el control de peso. Efecto drenante Mejora en la digestión Ver descripción
Panes 5c96a379-caec-49c4-87c1-4206bddf1251 3,04 € 15.18 €/kg LA CAMPESINA 200 gr Bollo proteico keto con pepitas de chocolate Bollo proteico keto de 200g con chocolate, bajo en carbohidratos. Ver descripción
Salsas 125a4c89-b534-4f88-aec1-b70ad615ca0a 3,23 € 17.02 €/kg Cal Valls 190 gr Mayonesa con aceite de girasol Demeter vegan Mayonesa vegana sin ingredientes animales, con sabor y textura tradicional. Ver descripción
Especias cc37b993-47d4-443a-8acb-95b453837e30 4,08 € 0.27 €/g NATURCID 15 g Orégano en hojas Eco Orégano en hojas Eco Gourmet, aromático y de calidad. Ver descripción
Caramelos b7412e9a-4908-4fe8-a0f7-247f8297a596 4,10 € 54.74 €/kg A.Vogel 75 g Caramelos de Salvia Caramelos rellenos de salvia fresca, miel y acerola con efecto refrescante y vitamina C. Ver descripción
Endulzantes y mieles 1ebb9b92-3745-48ed-8a47-1344ed74c58d 44,29 € 0.18 €/g Woodland\'s 250 g Miel de Manuka MGO350+ Bio RAW monofloral Miel de Manuka cruda 100% natural, sin alérgenos ni aditivos. Ver descripción
Frutos secos y semillas aeee8ac4-0e13-47df-9c73-bd71e2537553 6,36 € 6.36 €/kg Intracma 1 kg Semilla de Linaza Dorada Ecológica Ver descripción
Colágeno con magnesio c50c6478-3a81-4050-8353-a6f33b0c3d7b 16,23 € 46.35 €/kg Gen Professional 350 g de polvo (Neutro) Colagen neutro Colagen es un suplemento de colágeno, la proteína más abundante, ideal para deporte y salud. Lubricación de cartílagos y ligamentos Mejora de la elasticidad y movilidad articular Favorece la producción y síntesis de colágeno Contribuye al equilibrio electrolítico y metabolismo energético Correcto funcionamiento neuromuscular y...