Alfalfa 3c371f47-c86c-4828-aeb0-fc1d5f29e39d 21,01 € 0.18 €/ml Lumen 120 ml Clorofila de alfalfa Suplemento con alfalfa para apoyar la salud cardíaca. Ver descripción
Chocolates feaad8a3-7064-426f-9085-44baece7a481 3,67 € 36.70 €/kg Torras 100 gr Chocolate negro 70% con avellanas bio sg. Chocolate negro 70% orgánico con avellanas, vegano y sin gluten. Ver descripción
Frutos secos y semillas 7205ff04-e7e9-409b-af04-c4f180b53760 2,91 € 14.54 €/kg Bionsan 200 gr Semillas de chía eco Semilla alta en fibra, grasas saludables, omega 3 y 6, sin GMO, apta para veganos. Ver descripción
Especias 72fcb7db-50be-414a-a47e-4c654dfb603b 2,38 € 95.04 €/kg Artemis 25 g Ras el hanout Bio Condimento magrebí que se emplea en cous-cous, tajines, adobos y pinchos morunos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Alimentación deportiva 3e97963a-16e6-44b9-be0a-c653330cd020 61,89 € 0.12 €/g Finisher 500 g Generation UCAN Limón Sobres en polvo con hidratos Superstarch que brindan energía estable por 2 horas. Ver descripción
Panes d01423b8-e852-4a32-ac32-3d2ba456193d 4,36 € 18.15 €/kg Santiveri 240 g Pan grille con semillas lino integral Bio Pan integral con semillas de lino, práctico y saludable para consumir en cualquier momento. Ver descripción
Salsas 625d78af-66a9-46ce-85ff-9f9a04e5d15e 11,63 € 17.10 €/kg Sunita 680 g Tahín Bio Crema de tahín bio de sésamo ideal para cremas, salsas o untar, con sabor versátil para mezclas dulces y saladas. Ver descripción
Galletas 78f2861f-29ee-46cc-a96b-f89f06b1c09d 4,39 € 33.77 €/kg Schär 130 g (Chocolate) Galletas petit al cioccolato sin gluten Galletas sin gluten de Schär, crujientes y cubiertas de chocolate con leche. Ver descripción
-12% Infusiones adelgazar ba09c660-0a0c-4251-84d6-0cfa74fbf719 5,40 € 6,15€ 0.18 €/unidad Abad 30 bolsitas infusoras Bellsiluet Infusión Complemento diurético y laxante que ayuda a reducir el peso. Ver descripción
Multinutrientes 12f51706-8d12-4b73-9a1b-efeeebc4431a 35,60 € 1.19 €/unidad Glauber pharma 30 comprimidos Melito Complemento alimenticio de morera blanca para el metabolismo de carbohidratos. Ayuda a metabolizar los azúcares ingeridos en la dieta. Equilibra los niveles de glucosa en el organismo. Ver descripción
Pasta 368052cf-6a6f-4c34-93ab-83c60fda8277 2,94 € 11.74 €/kg Sol natural 250 g Espagueti de trigo sarraceno sin gluten Bio Espagueti de trigo sarraceno sin gluten, saludable y delicioso. Ver descripción
Chocolates 01e41b9f-7ebf-4d93-ad37-1feaa02a86a8 3,89 € 48.68 €/kg Cal Valls 80 gr Chocolate amargo Brasil 70% Chocolate amargo Brasil 70% chocolate negro ecológico de calidad, con un alto porcentaje de cacao y un sabor auténtico. Su elaboración con ingredientes ecológicos y su intenso perfil aromático la convierten en una opción ideal para disfrutar del chocolate de forma consciente y con todo su sabor. Ingredientes ecológicos: Elaborado exclusivamente con...