Harina de almendra 18958916-758e-4b77-8489-c37c321b03b4 10,48 € 26.21 €/kg DREAM FOODS 400 gr Harina de almendra bio sg Harina de almendra sin gluten, perfecta para repostería y dietas especiales. Ver descripción
Barritas a711c28d-9c2f-476a-9c6c-aef40cf33051 1,44 € 17.98 €/kg NS 80 gr Barritas de granada cacao y arándanos Barritas de avena y espelta con granada, cacao y arándanos, sin azúcar. Ver descripción
Infusiones para dormir 54882993-2f0a-4d40-80b0-51f771ea3611 4,22 € 0.17 €/unidad Bie 3 25 sbrs Bie3 tila flor infusion Infusión de flores de tila andinas con efecto relajante para un mejor descanso. Ver descripción
Bebidas 3a675170-5d72-48a4-bd5e-aa06c0fc9b14 11,88 € 23.76 €/l La Vendita 500 ml Jugo de aloe vera 100% sin pulpa eco Jugo natural de Aloe vera ecológico, sin azúcares ni alérgenos, en envase reciclable. Ver descripción
Barritas proteicas b4a275ca-e648-46ce-9d28-487dc5736d4d 31,15 € 2.08 €/unidad Gold Nutrition 15 ud Endurance salt bar choco-avellana Barritas energéticas saladas y dulces para deportistas vegetarianos. Ver descripción
Maca 442ae484-d611-4e1b-bcea-d83ecd6f6efb 17,07 € 0.14 €/unidad Naturbite 120 tab - 4000 mg Maca negra forte Maca negra tradicionalmente asociada al apoyo del rendimiento físico. Ver descripción
Patés 0ae803cc-31fd-4e95-b1d5-29c8c01c868c 2,88 € 15.55 €/kg Bionsan 185 gr Hummus mediterráneum eco vegan Producto artesanal para comer con tostadas, crudités, sándwiches o bocadillos. Ver descripción
Harinas 7366b08c-41fb-4102-93d3-5f32c1d53e0e 3,47 € 6.94 €/kg Gluten Zero 500 gr Mix pan integral eo sg Mezcla integral sin gluten para repostería, pan y pizza. Ver descripción
Harina de arroz 8e2ad113-bb22-4ca1-9d3e-4e1615dac48b 4,38 € 8.75 €/kg NaturGreen 500 gr Harina de arroz bio sg Producto 100% vegetal, sin lactosa, bajo en sal, bio y vegano, perfecto para cocinar y hornear. Ver descripción
Platos preparados 343b0fc1-c29a-48b5-87e4-7876f36519fc 5,49 € 12.92 €/kg Carlota Organic 425 gr Albóndigas en salsa de tomate y vino tinto Albóndigas veganas en salsa de verduras con vino tinto, bajas en grasas y ricas en proteínas. Ver descripción
Levadura 80efa8e7-4cc1-4c49-acee-bc4462dcb4c1 4,64 € 30.98 €/kg Mensan 150 g Levadura de cerveza desamargada Levadura de cerveza desamargada rica en proteínas, vitaminas B y minerales, que ayuda a mantener piel, cabello y uñas saludables. Ver descripción
Cremas para untar a3c73f74-4959-45f0-8690-3ce0442d3f83 4,50 € 12.86 €/kg Weider 350 g de crema Crema de cacahuete vegana Crema de cacahuete hecha solo con cacahuetes tostados, ideal para desayunos y recetas. Ver descripción