Frutos secos y semillas 4614ec05-873e-463c-9812-ab2567a96d39 6,56 € 13.13 €/kg Biogra 500 g Semillas de sésamo crudo Semillas de sésamo crudo ricas en calcio, hierro y ácidos grasos esenciales. Ver descripción
Especias 6ce7f5f3-6b5c-4fbc-ac92-f2992668b892 2,51 € 83.60 €/kg Artemis 30 g Galletas de jengibre Eco (mezcla de especies) Galletas de jengibre artesanales con especias tradicionales de Navidad, típicas de Europa Occidental. Ver descripción
Suplementos compuestos 83fb0f2b-99df-4cf3-8195-a3e34c07d173 19,83 € 79.34 €/l Eladiet 250 ml (Limón) Aquaprim Drenante Diurético y drenador que ayuda a combatir la obesidad y celulitis. Favorece la eliminación de líquidos. Reduce el volumen corporal. Ver descripción
Chips y snacks fba526df-5377-432f-9f7e-ae7709531d6b 3,20 € 30.48 €/kg Schär 105 g Snack de chocolate y avellana sin gluten Snack sin gluten de Schär: barquillo crujiente con crema de avellanas y chocolate. Ver descripción
Últimas unidades en stock Frutos secos y semillas 75290d6e-8e60-4d13-a86c-3a0c053538f6 4,45 € 17.80 €/kg Sol natural 250 g Pasas sultanas Bio Pasas sultanas Bio de fruta ecológica, perfectas para un toque dulce. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pasta bf97a6db-7c1d-418e-bcf5-4cc5d541c07e 3,89 € 15.56 €/kg Sol natural 250 g (Avena) Fusilli de avena sin gluten Bio Alimentación ecológica que promueve el bienestar del planeta y sus reinos. Ver descripción
Salsas a9163081-858a-4f29-a03d-c82a26405221 11,08 € 22.16 €/l Biocop 500 ml Salsa Soja Tamari Salsa Soja Tamari Biocop, sabor intenso y favorece la digestión. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos bc843026-7f7e-4039-b1e0-2dc682237f6d 15,69 € 15.68 €/kg Cefak 1 kg Caramelos de miel y propóleos Sin colorantes ni conservantes. Ver descripción
Superalimentos fe4625da-e926-449b-80b8-70905b5c69d4 7,01 € 58.41 €/kg Terrasana 120 gr Matcha gula java latte vegan Producto vegano para añadir a bebidas. Ver descripción
Tés e infusiones 778d9142-9d3c-4459-ab48-5c9532630f7b 4,20 € 5.60 €/l Voelkel 750 ml Kombucha original bio Bebida refrescante de té verde fermentado con hierbas aromáticas y ligera efervescencia. Ver descripción
Chips y snacks 0cc9ba6c-2a41-4339-b34f-b10db3d54cb7 4,54 € 22.70 €/kg Clearspring 200 g (Avena) Tortitas de avena Pasteles de avena orgánicos, sin trigo ni lácteos, horneados artesanalmente en Escocia. Ver descripción
Especias d1622d7c-8e6d-431a-8f68-100104f39a12 1,85 € 61.60 €/kg Artemis 30 g de polvo Cúrcuma Raíz de sabor y aroma suaves usada como colorante natural y condimento en diversos platos. Ver descripción