Chips y snacks e3337fc3-dc37-45b8-af1b-a22ad1d062df 4,97 € 71.09 €/kg Conus 70 g (Chocolate) Cono de chocolate blanco praliné Pequeños conos dulces con sabor pastelero y forma de punta de helado. Ver descripción
Snacks, pan y bollería f001407d-f55e-4135-a289-7557cce8a8b0 2,70 € 28.35 €/kg Vegetalia 95 g Tortitas de Maíz de Chocolate Negro Bio Tortitas de maíz con chocolate negro bio, saludables, ecológicas, veganas y sin gluten, de Vegetalia. Ver descripción
Galletas fa09afd9-6fe2-425e-84d8-11034f97465b 2,99 € 34.05 €/kg Santiveri 88 g (Chocolate) Galleta fina 0% bañada sin gluten Galletas sin gluten de avena con chocolate negro, sin azúcares añadidos y ricas en fibra. Ver descripción
Especias a7bec43e-651b-4d3e-9c6b-a4d0eaa7d3d6 5,15 € 64.35 €/kg Vegetalia 80 g Canela de Ceylán Canela de Ceylán ecológica de Vegetalia, usada para potenciar sabores y con propiedades afrodisíacas. Ver descripción
-17% Compuestos herbarios 93f30eb1-af73-476b-b95d-de0e32468f1c 16,35 € 19,64€ 0.82 €/unidad Intersa 20 ampollas Bipole Epa-Bio Detox Complemento depurativo natural Bipole Hepa-Biodetox de Intersa. Contribuye a la limpieza del hígado. Ayuda al organismo a liberarse de las toxinas. Depura el organismo de forma natural. Ver descripción
Especias f09e4d82-3c41-4ccf-9cfe-84c3852b6ffb 13,24 € 16.55 €/kg NATURCID 800 gr Curry - Naturcid Mezcla de especias sin GMO ni irradiación en envase libre de BPA. Ver descripción
Caramelos 71d05605-b369-4980-9632-c73fc6258450 3,86 € 77.20 €/kg Juanola 50 gr Juanola caramelos sabor naranja Caramelos Juanola sabor naranja, 50 g. Ver descripción
Últimas unidades en stock Multinutrientes 85fc556b-198f-476f-8211-11be7b2a8b16 34,19 € 1.14 €/unidad Herdibel 30 ampollas Herdimin Uri Complemento alimenticio en ampollas para la próstata y vías urinarias. Ver descripción
Salsas e167f43e-b5d1-47b2-ac5d-7c933ac9a7b0 7,67 € 7.67 €/l Sakai 1 L Salsa de tamari shoyu Salsa de Soja Tamari Shoyu de Sakai, mezcla intensa de tamari y shoyu. Fortalece el sistema inmunológico. Aporta energía. Delicioso sabor oriental a las comidas. Ver descripción
-10% Últimas unidades en stock Minerales y oligoelementos 6571aea9-7d06-402e-8e4e-59bb6aedb9c7 9,35 € 10,44€ 0.3 €/ml Equisalud 31 ml Oligogluco Molibdeno Oligogluco Molibdeno es un cofactor esencial para enzimas que apoyan el metabolismo y la detoxificación. Ver descripción
Alimentación deportiva 853d7928-1614-4143-a100-b3285f64afc3 23,29 € 0.58 €/g Crown Sport Nutrition 12 cap - 40 gr Energy gel cola + cafeína cola cafeína Geles energéticos veganos con carbohidratos, sales y aminoácidos para rendimiento e hidratación. Ver descripción
Galletas da6e8198-308f-4bf8-8277-6b7e9ca7d1b4 2,86 € 11.44 €/kg 250 gr Galletas digestive con chips choco tubo bio Galletas ecológicas de harina integral con gotas de chocolate. Ver descripción