-4% Últimas unidades en stock Mueslis y cereales de desayuno 9bed7136-3039-45e9-be3d-e1135f315f0b 4,20 € 4,39€ 10.5 €/kg Eco Salim 400 g Cornflakes sin azúcar Bio Cornflakes ecológicos sin azúcares añadidos. Ver descripción
Galletas 3223943a-acb4-4aed-b2ac-cc3d5fc7cde2 4,11 € 20.56 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Galleta rellena de crema de avellanas y chocolate Bio Galleta Bio rellena de crema de avellanas y chocolate. Ver descripción
Especias 3ad9020c-3fa8-4c1c-a40c-44607e8bc51f 6,30 € 3.15 €/unidad Familia Suarez 2 unidades Ajo Negro 2 cabezas I.G.P. Las Pedroñeras Ajo negro 100% natural, dulce y nutritivo. Ver descripción
Salsas cb09a952-9385-490f-a519-0770df556623 2,53 € 8.43 €/kg El granero integral 300 g Tomate Frito Casero Bio Tomate frito casero bio, la salsa mediterránea ideal. Ver descripción
Frutos secos y semillas 8179eb35-7931-4096-bb31-cf839cfe9cac 1,68 € 6.74 €/kg Eco Salim 250 gr Pipas de girasol bio vegan Alimento vegano con pipas de girasol ecológicas. Ver descripción
Especias f0f14328-6c3f-48af-9146-99838eecd5b1 2,45 € 49.10 €/kg NATURCID 50 gr Ajedrea Ajedrea en paquete de 50 gramos para condimentar alimentos. Ver descripción
Alimentación deportiva 25ccc555-f2ad-40fc-97b2-da3269d6abba 23,29 € 0.58 €/g Crown Sport Nutrition 12 cap - 40 gr Energy gel frutos rojos + cafeína Geles energéticos líquidos con carbohidratos, sales y aminoácidos, aptos para veganos. Ver descripción
Superalimentos 6f356ef8-2dc0-40e4-aa39-8e9f8b00bc42 9,90 € 49.50 €/kg Eco Salim 200 g Psyllium en cáscara Bio Psyllium en cáscara bio, rico en fibra y 100% vegetal. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta cd762736-b740-4258-900e-97c138875bbb 1,97 € 3.93 €/kg Eco Salim 500 g Copos de Cebada Eco Copos de cebada ecológicos y precocidos de Eco Salim. No contienen sustancias químicas que modifiquen su aspecto o propiedades Ricos en fibras Productos integrales Ayudan a potenciar el sistema inmunitario Contribuyen a eliminar los radicales libres Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno a5ed51e9-605b-4b13-b436-b5b360bbe7eb 5,09 € 16.98 €/kg Zealia 300 g Granola de arándanos y coco bio sin gluten Granola bio sin gluten de arándanos y coco con avena. Ver descripción
Caramelos 24b2f2b6-e777-40ba-8f39-2989f3d00b82 3,82 € 25.43 €/kg Silvestre 150 g Surtido 1 caramelos Caramelos rellenos variados, sin colorantes, nutritivos y aptos para toda la familia. Ver descripción
Salsas 730e3ff7-8cd9-4b36-80a5-a006e3e1ca21 8,80 € 17.61 €/kg Natursoy 500 g Tahin Blanco Bio Tahin blanco bio, untable y rico en calcio, perfecto para hummus, tostadas y salsas. Ver descripción