-8% Salsas 7dd39bdd-fa67-4293-86bc-a10f8217c5c5 4,90 € 5,35€ 19.84 €/kg El granero integral 247 g Mayonegran Mayonesa sin Huevo BIO Mayonegran, la mayonesa saludable sin huevo ni gluten, ideal para acompañar tus comidas. Ver descripción
Caramelos cb231577-f360-4f18-86e8-07cfbd2fcaf0 4,07 € 40.66 €/kg Lavva 100 gr Caramelo de manzanilla hinojo Caramelos sin azúcar con extractos de manzanilla e hinojo. Ver descripción
Diente de león 684f2cd4-ef7b-4046-95f8-62d0b1d8c7a5 12,50 € 0.25 €/ml Phyto 50 ml Phyto-bipole bio diente de león Planta beneficiosa para depuración y diuresis, apta para veganos. Ver descripción
Pasta 57e0134f-b6ec-48b3-8040-82b611a6de94 2,52 € 10.08 €/kg Castagno 250 g Espirales de guisantes Eco Pasta de garbanzo alta en proteínas y fibra, ideal para vegetarianos y veganos. Ver descripción
Dulces b50ded46-68ac-4375-9eec-e06c6e7314a0 3,01 € 1.50 €/unidad NaturGreen 2 unidades de 125 g Pack Postre de coco y cacao Bio Postre natilla de coco y cacao, ideal para meriendas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites y condimentos 06cd320e-cd6e-419d-95b7-8990dbb167d4 37,42 € 37.42 €/l Drasanvi 1 L de aceite Aceite MCT Coco Keto Aceite MCT de coco puro, sin sabor ni color, con alto contenido de ácidos caprílico y cáprico para energía rápida y fácil absorción. Ver descripción
Compuestos herbarios 8c5e9ce5-bed5-4671-91c4-360d3098a675 22,86 € 0.23 €/unidad Lusodiet 100 cápsulas Normaten 12 8 Normaten 12-8, un producto natural que ayuda a normalizar la presión arterial. Disminuye la tensión arterial. Ayuda a mantener niveles óptimos de tensión arterial. Ver descripción
-4% Mueslis y cereales de desayuno 9bed7136-3039-45e9-be3d-e1135f315f0b 4,20 € 4,39€ 10.5 €/kg Eco Salim 400 g Cornflakes sin azúcar Bio Cornflakes ecológicos sin azúcares añadidos. Ver descripción
Galletas 3223943a-acb4-4aed-b2ac-cc3d5fc7cde2 4,11 € 20.56 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Galleta rellena de crema de avellanas y chocolate Bio Galleta Bio rellena de crema de avellanas y chocolate. Ver descripción
Especias 3ad9020c-3fa8-4c1c-a40c-44607e8bc51f 6,30 € 3.15 €/unidad Familia Suarez 2 unidades Ajo Negro 2 cabezas I.G.P. Las Pedroñeras Ajo negro 100% natural, dulce y nutritivo. Ver descripción
Salsas cb09a952-9385-490f-a519-0770df556623 2,53 € 8.43 €/kg El granero integral 300 g Tomate Frito Casero Bio Tomate frito casero bio, la salsa mediterránea ideal. Ver descripción
Frutos secos y semillas 8179eb35-7931-4096-bb31-cf839cfe9cac 1,68 € 6.74 €/kg Eco Salim 250 gr Pipas de girasol bio vegan Alimento vegano con pipas de girasol ecológicas. Ver descripción