Tés e infusiones d8b625fb-d4e1-4c02-8585-e4b3f40499f5 1,91 € 0.10 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Té Blanco Eco Té blanco ecológico con mayor antioxidantes que el té verde, bajo en cafeína y con propiedades antienvejecimiento y quemagrasas. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 80b8e602-b4b5-49fa-8485-deab33c03fee 13,20 € 0.06 €/unidad Plantis - Artesania Agricola 240 comprimidos sublinguales Schüssler 4 Kalium Chloratum Schüssler 4 Kalium Chloratum ayuda a fortalecer defensas y vías respiratorias en cambios estacionales. Ver descripción
Especias 9647be27-55e0-48ef-8afc-80593c0daca4 58,49 € 58.49 €/kg Herbaldi 1 kg Canela en rama Canela en rama de Herbaldi, especia dulce y picante para cocina y postres con beneficios tradicionales. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 2767bed0-edce-465c-b447-bad943a2c516 2,87 € 7.18 €/kg Int-Salim 400 g Corn Flakes sin azúcar Marca de productos seleccionados con rigor del grupo Salud e Imaginación. Ver descripción
Últimas unidades en stock Panes 7638a700-69da-4315-85f3-b1cea2fb94ba 7,28 € 19.97 €/kg Drasanvi 365 g Pan Proteico Pan laminado bajo en azúcares, rico en proteínas y fibra, con semillas de girasol y linaza. Ver descripción
Pasta b8eb57b0-ea4f-4bc1-8d48-1a4218df551d 2,43 € 12.14 €/kg The Konjac Shop 200 gr Espaguetis de tomate konjac sg vegan s/a Alimento vegano sin gluten ni lactosa, con textura suave gracias al tomate deshidratado y listo para comer. Ver descripción
Perfumes y colonias de10ea65-1b4d-4006-890d-0b1dbe4dae0d 13,23 € 66.14 €/l L\'Erbolario 200 ml Agua Aromática de Romero Reina de Ungria Tónico para piel grasa que elimina impurezas y regula el sebo. Ver descripción
Galletas e11d4674-5c1a-4443-a6ae-3399629d9ffe 3,63 € 14.52 €/kg 250 g Biocracker sésamo y romero Int Salim ofrece productos para mejorar tu calidad de vida a través de una buena alimentación. Ver descripción
Salsas 9c837c66-f594-48bd-b550-5daa2889b432 3,98 € 30.66 €/kg Alce Nero 130 g Pesto rojo Bio Pesto rojo fresco con tomate y queso parmesano para platos sofisticados. Ver descripción
-16% Superalimentos 4f8ef2f5-0bbd-4b98-9de9-9e7434d0c966 10,49 € 12,45€ 41.96 €/kg Biotta 250 g Curcuma Chai Latte Eco Cúrcuma Chai Latte para deportistas y veganos con acción antioxidante. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mueslis y cereales de desayuno 8649d9e7-5a05-4519-9a97-350813e36442 6,26 € 25.04 €/kg Biotona 250 g (Coco) Power granola daily muesli Muesli crujiente sin gluten, nutritivo y fácil de digerir. Ver descripción
Tés e infusiones 69bed894-cc62-4935-96c4-cc2335319033 5,56 € 0.28 €/unidad Dietisa 20 bolsitas infusoras Edensan 05 Dig Infusiones Infusión de plantas con hinojo, melisa, menta y milenrama para mejorar la digestión. Facilita la digestión. Contribuye a las funciones digestivas e intestinales. Ayuda a controlar el exceso de gases. Ayuda a la digestión y a la función intestinal. Ver descripción