Frutos secos y semillas 60ccd228-9483-4a1c-bde1-62c5e746c915 4,61 € 36.85 €/kg Oleander 125 g Arándano rojo de Canadá bio Arándanos rojos deshidratados ricos en vitaminas, minerales y antioxidantes. Ver descripción
-8% Alcachofera f000f42e-b649-4579-9290-658d32e5afa4 4,09 € 4,46€ 0.04 €/unidad Ghf 100 comprimidos de 500mg Alcachofa comprimidos Complemento de alcachofa rico en cinarina, con propiedades diuréticas y hepatoprotectoras. Ver descripción
Fitoterapia 390abef4-34d4-4586-b7f9-2810f765dfde 26,57 € 0.30 €/unidad Ortocel Nutri Therapy 90 cápsulas Poria Cocos 400mg Complemento alimenticio de Poria Cocos con polisacáridos y beneficios para la salud. Fortalece el sistema inmunológico Mejora la digestión Promueve la salud general Ver descripción
-6% Platos preparados y conservas 0b4e965d-3f08-4655-bae0-bf28a5cc205d 4,73 € 5,03€ 21.02 €/kg Biocop 225 g Tahin Integral Tostado con Sal Crema de sésamo tostado con sal. Rico en calcio, hierro, magnesio y selenio. Alto contenido en fibra y proteínas. Ingrediente imprescindible para elaborar Hummus y otras cremas. Enriquecer con calcio tus recetas. Uso como condimento en los aliños para ensaladas. Ideal para untar en pan o piadina antes de rellenarla. Ver descripción
Galletas fd5f1f4c-c218-4270-b35f-2509c994f584 3,34 € 11.13 €/kg Sanavi 300 g Galletas con salvado Galletas de salvado sin azúcar, ideales para diabéticos y ricas en fibra. Ver descripción
-5% Salsas b369ebbf-5b30-4436-b428-65f49b1d300e 12,35 € 13,05€ 49.4 €/kg Mimasa 250 g Pasta de Umeboshi Pasta de umeboshi 100% vegetal ideal para salsas, aliños y digestión. Ver descripción
Compuestos herbarios 22e4ee61-f275-44a0-b9c6-610ffcad799f 53,33 € 0.89 €/unidad Equisalud 60 cap Holoram síndrome Suplemento con plantas, aminoácidos, probióticos y vitamina D3. Ver descripción
Alimentación deportiva 5061538e-3baf-46f5-b456-11dff258dfba 22,02 € 26.03 €/kg Crown Sport Nutrition 846 gr Hyperdrink neutro Bebida deportiva en polvo de alta calidad con carbohidratos y sodio para mejorar rendimiento, vegana y libre de aditivos. Ver descripción
Caramelos 1b992b6c-3fab-4c5c-963d-2c07b89ed380 3,28 € 32.74 €/kg Cefak 1 caramelos de 100g Caramelos de Miel y Propóleo (Sin Azúcar) Caramelos sin azúcar de miel y propóleo para consumo en cualquier lugar y hora. Ver descripción
Infusión de hibisco d8c8a4bf-7829-40ba-8089-43fcebbbb67b 3,23 € 0.16 €/unidad Dietmed 20 sobres de 1.5g Infusión hibisco Infusión de hibisco con efectos antioxidantes, hepáticos y diuréticos. Ver descripción
Caramelos 3b661d4b-bfa2-4d00-a5a7-c773d11969aa 1,79 € 81.60 €/kg Sawes 22 gr Caramelos balsam s/azúcar frutos bosque vit c Bebida sin azúcar, gluten ni lactosa, con vitamina C y refrescante. Ver descripción
Frutos secos y semillas 8bcf9e13-9019-49d3-8db5-667f5c987dde 2,81 € 7.02 €/kg Ynsadiet 400 gr Semillas de lino Hijas del Sol Alimento natural, rico en fibra, bajo en azúcares, sin gluten y vegano. Ver descripción