-6% Platos preparados y conservas 0b4e965d-3f08-4655-bae0-bf28a5cc205d 4,73 € 5,03€ 21.02 €/kg Biocop 225 g Tahin Integral Tostado con Sal Crema de sésamo tostado con sal. Rico en calcio, hierro, magnesio y selenio. Alto contenido en fibra y proteínas. Ingrediente imprescindible para elaborar Hummus y otras cremas. Enriquecer con calcio tus recetas. Uso como condimento en los aliños para ensaladas. Ideal para untar en pan o piadina antes de rellenarla. Ver descripción
Galletas fd5f1f4c-c218-4270-b35f-2509c994f584 3,34 € 11.13 €/kg Sanavi 300 g Galletas con salvado Galletas de salvado sin azúcar, ideales para diabéticos y ricas en fibra. Ver descripción
-5% Salsas b369ebbf-5b30-4436-b428-65f49b1d300e 12,35 € 13,05€ 49.4 €/kg Mimasa 250 g Pasta de Umeboshi Pasta de umeboshi 100% vegetal ideal para salsas, aliños y digestión. Ver descripción
Compuestos herbarios 22e4ee61-f275-44a0-b9c6-610ffcad799f 53,33 € 0.89 €/unidad Equisalud 60 cap Holoram síndrome Suplemento con plantas, aminoácidos, probióticos y vitamina D3. Ver descripción
Alimentación deportiva 5061538e-3baf-46f5-b456-11dff258dfba 22,02 € 26.03 €/kg Crown Sport Nutrition 846 gr Hyperdrink neutro Bebida deportiva en polvo de alta calidad con carbohidratos y sodio para mejorar rendimiento, vegana y libre de aditivos. Ver descripción
Caramelos 1b992b6c-3fab-4c5c-963d-2c07b89ed380 3,28 € 32.74 €/kg Cefak 1 caramelos de 100g Caramelos de Miel y Propóleo (Sin Azúcar) Caramelos sin azúcar de miel y propóleo para consumo en cualquier lugar y hora. Ver descripción
Infusión de hibisco d8c8a4bf-7829-40ba-8089-43fcebbbb67b 3,23 € 0.16 €/unidad Dietmed 20 sobres de 1.5g Infusión hibisco Infusión de hibisco con efectos antioxidantes, hepáticos y diuréticos. Ver descripción
Caramelos 3b661d4b-bfa2-4d00-a5a7-c773d11969aa 1,79 € 81.60 €/kg Sawes 22 gr Caramelos balsam s/azúcar frutos bosque vit c Bebida sin azúcar, gluten ni lactosa, con vitamina C y refrescante. Ver descripción
Frutos secos y semillas 8bcf9e13-9019-49d3-8db5-667f5c987dde 2,81 € 7.02 €/kg Ynsadiet 400 gr Semillas de lino Hijas del Sol Alimento natural, rico en fibra, bajo en azúcares, sin gluten y vegano. Ver descripción
Salsas 201a1e27-955a-4930-85f5-62ca5e4ec762 2,71 € 10.82 €/kg Cal Valls 250 gr Concentrado de tomate demeter Concentrado de tomate certificado DEMETER. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones 1836ce91-9dba-452a-97f0-0d02182a9f58 2,05 € 0.10 €/unidad Ihlevital 20 bolsitas infusoras Infusiones Salvia Infusión de salvia con propiedades digestivas, diuréticas y carminativas que ayudan a aliviar molestias estomacales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Alcachofera 918aed3c-4d71-4b6d-94b2-b08cb14ac9f2 13,42 € 53.69 €/l MARNYS® 250 ml Hepalive (Extracto de Alcachofa) Suplemento Hepalive con alcachofa, remolacha, limón, metionina, vitamina E y B12. Contribuye al mantenimiento del normal funcionamiento hepático. Mejora la función hepática y del aparato gastrointestinal. Contiene Betaína estandarizada al 0,25% para el bienestar corporal. Aporta Metionina, un aminoácido esencial metabolizado en el...