Galletas 1f3f7a7c-a02c-4eef-b99a-efcd9824d4b0 3,54 € 14.17 €/kg Biocop 250 g Galletas de espelta con chips de chocolate Galletas de espelta con chips de chocolate. Ver descripción
-13% Boldo 2385af94-2fdf-4804-9b22-c69c875f71ae 3,67 € 4,22€ 0.04 €/unidad Sotya 100 comprimidos de 500mg Boldo Suplemento Boldo que apoya la digestión y la salud del hígado. Ver descripción
Frutos secos y semillas c54e3821-8214-4d8f-b167-245a9fcf01e4 2,11 € 8.45 €/kg Eco Salim 250 g Semillas de lino oro Bio Productos de Int Salim que mejoran tu calidad de vida. Ver descripción
Fitoterapia 9a25e509-1689-4afa-8c24-c26c1882feac 50,60 € 50.60 €/l Madal bal 1 L Sirope de savia Neera Sirope 100% puro de arce y palma, natural y bajo en glucemia. Aprovecha las reservas del cuerpo durante un tiempo determinado. Desintoxicación del organismo. Eliminación de toxicidad y grasas acumuladas. Regeneración y reactivación del funcionamiento de los órganos. Potencia las facultades mentales. Mejora la concentración y la...
Cardo mariano 07aefdc0-fc03-45fb-9d1c-03c3ac4e2029 4,65 € 0.05 €/unidad Ghf 100 comprimidos de 500mg Cardo mariano El cardo mariano protege y regenera el hígado. Protección de las células hepáticas contra daños por radicales libres. Aumento de la capacidad del hígado para regenerarse con nuevas células saludables. Mejora en la capacidad del hígado para eliminar toxinas del organismo. Ver descripción
Galletas f67515c1-8ef0-49b4-8c5b-b12acac9c925 4,22 € 16.92 €/kg Hijas del Sol 250 g Galletas Salvado de Avena con Kiwi Galletas de avena y kiwi ricas en fibra, ideales para el desayuno. Ver descripción
Salsas ddd8184e-2891-4bb8-9563-68bbfa71b3cd 6,31 € 42.08 €/kg Biocop 150 g Miso Shiro Sopa de miso Shiro de Biocop, sabor umami ideal para platos saludables. Ver descripción
Frutos secos y semillas f70dbde9-0dc2-4458-b503-83324df29e7f 1,44 € 5.74 €/kg Intracma 250 gr Semillas de lino dorado - Intracma Alimento con alto contenido de omega 3. Ver descripción
Alimentación deportiva 80d52a87-58de-4af6-bee1-cbb51ddd00b9 21,90 € 24.33 €/kg Weider 900 gr Victory endurance iso carbo naranja Bebida que aporta más energía y minerales en el mismo volumen para retrasar la fatiga y mejorar la hidratación. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 495e7b75-ebe8-4864-9f13-6e9c81ffbcc1 67,00 € 0.67 €/g Amarelli 10 cap - 100 gr Spezzata trocitos regaliz bolsa expo Extracto puro de regaliz sin azúcares ni aditivos. Ver descripción
Tés e infusiones 8df07c2a-2808-4dee-ae64-291fed8c715d 7,84 € 0.52 €/unidad Salus 15 bolsitas infusoras Infusion Flores Bach Alegría y Harmonía Infusión de Flores de Bach Rescate con esencias y hierbas que equilibran el ánimo y fomentan la armonía interior. Ver descripción
Últimas unidades en stock Galletas 2e84e0e2-c2ab-41ce-a306-64a76c1ba1ba 23,76 € 0.95 €/g La Finestra sul Cielo 25 g Energy ball cacahuete y plátano Snack bio, vegano y sin gluten de cacahuete y banana que aporta energía. Ver descripción