Frutos secos y semillas fd1b9073-c5b1-4a74-9a25-99f7e2e8520c 3,10 € 12.4 €/kg Biocop 250 g Mezcla de Semillas Sésamo Tostado Mezcla de semillas sésamo tostado, ideal para ensaladas y panadería. Ver descripción
Caramelos 97fae211-aa0d-432a-8b63-3070f3bd1fd8 14,52 € 14.52 €/kg Geriovit 1 kg Caramelo gajos ácidos Caramelo duro sin azúcar con sabores cítricos, endulzado con Stevia. Ver descripción
Frutos secos y semillas 41c6bda4-dd5e-47c8-9b29-fee7d9383ff7 3,22 € 12.88 €/kg Eco Salim 250 g Mix Semillas Tostadas Eco Mezcla de semillas tostadas como snack. Ver descripción
Quemagrasas e6907dc2-463e-4248-9d4a-837849bea072 57,79 € 0.48 €/unidad Forté Pharma 120 cápsulas XtraSlim 700 Men Complemento masculino con wakame, cúrcuma, guaraná, carnitina y nutrientes esenciales. Contribuye al metabolismo de las grasas Ayuda a controlar el volumen corporal Acción sinérgica de 3 activos para quemar grasa y reducir el apetito 3 aminoácidos para apoyar la acción muscular 4 nutrientes esenciales que actúan sobre lípidos,...
Últimas unidades en stock Salsas 6f3c95dc-44b7-45a6-a3b7-af1a7cdaa94c 4,27 € 30.45 €/kg Bionsan 140 g Pesto rosso con piñones Pesto Rosso Ecológico con tomate, albahaca y queso parmesano de cultivo ecológico. Ver descripción
Galletas af460159-313a-45af-aad9-8c41c83121e9 3,81 € 7.62 €/kg La Finestra sul Cielo 500 g Galletas de la mañana Galletas saludables sin huevo ni leche, hechas con trigo y aceite de girasol, endulzadas con malta. Ver descripción
Compuestos herbarios 1673286f-d83a-4e29-bc8a-3c3eaee52eca 13,13 € 52.52 €/l Herbora 250 ml Diurelín Diurelin: mezcla de 9 plantas que mejora el metabolismo y moldea la silueta. Ayuda a depurar el organismo de toxinas. Contribuye a la reducción del ácido úrico. Promueve la salud renal. Recomendado para la retención de líquidos. Favorece el buen tránsito de la sangre por las venas. Ver descripción
Tés e infusiones 2f58fdd0-623f-48f0-950a-194c0f62d11a 7,76 € 77.5 €/kg Madal bal 100 g Té Rojo Pu-erh Té rojo Pu-erh de calidad premium, bajo en taninos y teína, apto para estómagos sensibles. Refuerza el metabolismo del hígado. Ayuda a reducir el nivel de grasa en sangre. Facilita la digestión de las comidas grasas. Elimina el sobrepeso provocado por mala nutrición. Estimula la secreción de las glándulas digestivas. Refuerza el...
Frutos secos y semillas 996d8691-da13-4549-8015-d3187a4167d0 2,25 € 8.99 €/kg NATURCID 250 gr Pipas de girasol eco Pipas de girasol peladas, ricas en fibra, vitaminas y minerales, fuente de proteínas. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 3b979c5e-9ece-4431-9c1d-b48100d29412 23,86 € 0.12 €/ml Nutri-Force 200 ml de crema (Lavanda) Metasulin crema Crema Metasulin que ayuda a regular la glucosa y alivia el daño nervioso. Ver descripción
Tés e infusiones 0b377342-6299-4ac4-bb50-e876b9398f97 30,15 € 30.15 €/kg Artemis 1 kg Hibisco flores eco Flores de hibisco para infusión. Ver descripción
Compuestos herbarios 871c9bed-0e1b-4c18-9126-37a4b467d804 30,03 € 1.50 €/unidad Arkopharma 20 ampollas Arkofluido Alcachofa e Hinojo ultraconcentrado Complemento con extractos de Alcachofa e Hinojo para mejorar la digestión, eliminar gases y controlar el peso. Fórmula de origen 100% vegetal con plantas de cultivo biológico Sin edulcorantes, sin conservantes y sin alcohol Hinojo favorece las funciones de eliminación del organismo Hinojo ayuda a reducir la formación de gas durante la...