Fitoterapia 78045f48-d9f3-49fb-8708-0ea92fa57ae1 8,27 € 41.38 €/kg Inkanat 200 g de polvo Alpiste en Polvo Alpiste en polvo con enzimas, proteínas y 11,8% de fibras para facilitar la digestión. Ver descripción
Fitoterapia febfd5fa-7854-4ec4-a6e4-d64f6097da46 6,46 € 0.06 €/unidad Ghf 100 comprimidos de 500mg Uña gato comprimidos Complemento alimenticio Uña de gato que mejora la inmunidad y protege contra radicales libres. Ver descripción
-13% Caramelos 94b11add-bfb7-4d9c-a0d5-b8ee12a8f9ce 52,34 € 60,19€ 0.52 €/g A.Vogel 12 unidades de 100 g Pack Caramelos de Santasapina Caramelos Santasapina de A.Vogel con extracto de yemas de abeto para calmar la tos y refrescarte. Ver descripción
Frutos secos y semillas 011ce1d3-e0a4-4c93-b47f-c5c9d88aa2d2 1,94 € 7.80 €/kg Biocop 250 g Semilla de Lino Dorada Bio Semillas de lino dorado Bio ricas en omega 3, vitaminas y minerales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Alimentación deportiva 6607ba9c-c46c-4d07-8ade-2b164c7dc139 23,29 € 0.58 €/g Crown Sport Nutrition 12 cap - 40 gr Energy gel naranja Geles energéticos líquidos con carbohidratos, sales y aminoácidos para rendimiento e hidratación, aptos para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos d81b328f-f9b3-432f-92a3-17664b7f84a8 4,07 € 40.66 €/kg Lavva 100 gr Caramelo de miel romero propóleos Caramelo duro con miel de romero y própoleo, sabor miel. Ver descripción
Dentífricos 168c30c8-25ec-4351-844b-f3044058a91b 13,33 € 0.13 €/ml Laboratorios Viñas 100 ml Dentiblanc Dentífrico Blanqueador Pro Dentífrico blanqueador con protección total y acción reparadora para uso diario. Blanquear y reparar el esmalte Eliminar las manchas y prevenir su aparición Reducir la irritación de las encías Prevenir la sensibilidad dental Ver descripción
Últimas unidades en stock Superalimentos f79b0966-6326-42b4-b0f0-401497a44cec 8,40 € 42.04 €/kg Biotta 200 g Hierba de Trigo Verde Eco Pulverizado Doypack Hierba de trigo verde ecológica pulverizada con acción alcalinizante para la digestión, procedente de Alemania. Combate la anemia por su alto contenido en hierro Extraordinariamente rica en clorofila, vitaminas y minerales Fuente de fibra Rica en vitamina A, vitamina C, vitamina E (alfa tocoferol), vitamina K, tiamina, riboflavina,...
Galletas 9b5ec2e4-d030-4867-9790-96a58ebf0ef5 4,80 € 19.18 €/kg SOTTOLESTELLE 250 g Galleta de maíz y arroz con chips de chocolate sin gluten Bio Galletas veganas de maíz y arroz con chocolate sin gluten. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 9af0899d-b4c4-4b62-85d1-dbaff00c1eaf 17,45 € 0.62 €/unidad Labcatal 28 ampollas de 2ml (Coco) Labcatal 22 (Cromo) Complemento alimenticio líquido con cromo para el control de glucosa. Ver descripción
Tés e infusiones 328bae19-fa6f-49a6-b3d5-c75dd1f28e20 2,38 € 0.12 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Infusión de olivo Bio ArtemisBio te ofrece infusiones de olivo para cuidar tu salud. Ver descripción
Suplementos compuestos 5f7a8cf8-e6dd-450e-93db-ddc0b043167d 21,78 € 43.56 €/l Bottega di Lungavita 500 ml Jarabe Detox Light con Arándanos Jarabe detox con arándanos que favorece la depuración, reduce líquidos y ayuda a controlar el peso. Eliminación natural de líquidos Sensación de ligereza progresiva Contribuye a alcanzar el peso ideal Eliminación de toxinas y residuos Purificación del organismo Ver descripción