Caramelos 2d3a11b2-aa75-47e7-b144-2e090a80494a 18,56 € 18.56 €/kg Silvestre 1 kg Caramelos de miel y limón azúcar de caña Caramelo de miel y limón, sin gluten. Ver descripción
Galletas 8c8f7ced-027c-433a-89ef-c711d573821c 3,80 € 15.18 €/kg Biocop 250 g Galleta Cacao Chocolate Galletas gruesas y crujientes de cacao y chocolate, ideales para todos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites y condimentos bdbbe919-2aac-4d18-ae19-1fbbe82631ed 3,45 € 23.00 €/kg El granero integral 150 g Levadura de Cerveza Levadura de cerveza rica en vitaminas B y minerales, fácil de digerir. Ver descripción
-15% Cremas y bálsamos terapéuticos 4218448d-ba24-4fe2-a2dd-331780b8a8fb 10,97 € 12,97€ 0.11 €/ml Terpenic 100 ml de gel Capsicum gel sensación calor Gel de capsicum para aliviar dolores musculares. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 842a38a7-76c9-4ee7-9599-642a84ad9136 16,02 € 64.06 €/l Drasanvi 250 ml Diur Slim 2Di Complemento alimenticio con extractos vegetales de cola de caballo, diente de león y vara de oro. Contribuye al equilibrio electrolítico. Ver descripción
Alcachofera 89eea3f9-7ae6-4b9b-92bf-a0de0d448d80 25,19 € 1.26 €/unidad Dietisa 20 cap Biform depurativo de alcachofa Complemento de alcachofa para apoyar la depuración. Ver descripción
Caramelos 6ff26307-f3f8-4859-913f-755a15a2c0ae 8,91 € 8.91 €/kg Gerio 1 kg Caramelo miel y limón mini Caramelo duro sabor miel limón, balsámico y sin gluten. Ver descripción
Caramelos 25afc89d-4c03-4fc5-b04b-92b79ec926b0 12,02 € 16.03 €/kg Geriovit 750 gr Caramelo de frutas ácidas mini s/a Caramelos duros sin azúcar de frutas ácidas en cinco sabores, endulzados con Stevia. Ver descripción
Frutos secos y semillas db98a9a3-8f96-42d8-a5bf-3be147b23100 4,04 € 8.08 €/kg NATURCID 500 gr Semillas de lino marrón eco - Naturcid Semillas de lino marrón ricas en fibra y múltiples vitaminas y minerales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Proteínas ef8f9f2f-deb7-4805-b680-225da152d37c 86,86 € 47.83 €/kg BioTechUSA 1816 gr Biotechusa Hydro Whey Zero Fresa Proteína hidrolizada sabor fresa de 1816g sin azúcares añadidos para recuperación muscular. Ver descripción
Galletas 2fcb53b9-1928-4a0c-89be-a2fefa020c26 5,12 € 14.60 €/kg Nova diet 350 g Fibralen Lenguas Integrales Fibralen Lenguas Integrales: ricas en fibra y aptas para dietas de control de peso. Ver descripción
-10% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos d09c18e7-9a19-42c8-a34b-a38acd917561 44,51 € 49,51€ 0.74 €/unidad Solgar 60 cápsulas vegetales Thermogenic Complex Fórmula de Solgar con nutrientes y extractos herbales para estimular el metabolismo. Contribuye al metabolismo normal de los lípidos. Mantiene la función hepática normal. Contribuye al metabolismo normal de los macronutrientes. Contribuye al mantenimiento normal del nivel de glucosa en sangre. Aporta una mezcla de nutrientes y...