Endulzantes y mieles 49568ff1-e531-4010-a8f1-4fde3b9fd69d 33,24 € 66.48 €/kg Woodland\'s 500 g Miel de Manuka MGO50+ Bio RAW multifloral Miel de Manuka pura, cruda y sin contaminantes. Ver descripción
Aceites y condimentos e25e8620-afd2-4182-bc18-2841d1ce34bf 8,88 € 42.29 €/l Terpenic 210 ml Coco aceite vegetal Aceite nutritivo para piel sensible y cabellos quebradizos. Ver descripción
Infusiones digestivas 95658706-5247-409a-900f-302071cba620 4,70 € 0.24 €/unidad Santiveri 20 ud Sanaflor Erbahepat Infusión Plantas naturales seleccionadas en envases sellados, aptas para veganos. Ver descripción
-10% Bisglicinato de magnesio cc116c96-a5bf-4a08-9287-a2a8d8832729 29,92 € 33,27€ 0.5 €/unidad NutraVit 60 cápsulas vegetales de 920mg Mg complet magnesio Bisglicinato de magnesio altamente biodisponible para una óptima asimilación. Estabiliza reacciones enzimáticas que generan ATP. Regula la función de los músculos y del sistema nervioso. Ayuda a regular los niveles de azúcar en sangre y la presión sanguínea. Contribuye a la formación de proteínas, masa ósea y ADN. Ver descripción
Galletas a8d9cfff-c329-46d9-af86-976eaa4acd0d 2,70 € 21.6 €/kg Schär 125 g Wafers de avellana sin gluten Wafers de avellana sin gluten, rellenos de crema de avellana. Ver descripción
Fitoterapia 5937378c-6af7-4279-bd41-0e0c17fdd4a5 22,70 € 0.38 €/unidad Energy Feelings 60 cap Desmodium Planta desmodium para apoyar el funcionamiento hepático. Ver descripción
Galletas d0061932-8359-4ba9-afc0-26d7c157905a 3,45 € 11.5 €/kg Sanavi 300 g Galletas Artesanas sin Azúcar con fibra Galletas Artesanas sin Azúcar con fibra, ideales para diabéticos. Ver descripción
Tés e infusiones 24b640c2-72a9-4a3f-820e-29072ed20b26 4,36 € 0.44 €/unidad NATURCID 10 tab Stevia hojas infusión eco Pirámides de Stevia biodegradables en sobres individuales. Ver descripción
Fitoterapia 2dce7542-62ab-4c04-b14e-c6d48925aa3d 18,03 € 72.12 €/l Derbos 250 ml Depsan détox Complemento alimenticio depurativo sin edulcorantes. Ver descripción
Alcachofera 3a91ab67-13ef-4023-95a7-36a205d5e690 5,21 € 0.10 €/unidad Nature essential 50 cápsulas de 150mg Alcachofa Suplemento de alcachofa que regula lípidos y glucosa en sangre. Benefician la salud circulatoria Protegen del daño oxidativo Estimulan el correcto funcionamiento de la vesícula biliar Ver descripción
Galletas d7c88ad7-a3c6-48e6-8ad1-ed2d56825905 3,11 € 15.56 €/kg Sol natural 200 g Galletas María de espelta Bio Galletas de espelta Bio de Solnatural, digestivas y nutritivas. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 9f1c49e3-ee9c-40a1-9e8e-b30dafa351d5 21,13 € 24,92€ 0.35 €/unidad Solaray 60 cápsulas Total Cleanse Kidney Suplemento diurético a base de extractos vegetales. Contribuye a una adecuada función renal. Ayuda a evitar la retención de líquidos. Contiene perejil, rico en bioflavonoides. Incluye cola de caballo, diurética y remineralizante. Contiene diente de león, depurativo hepático y renal. Ver descripción