Tés e infusiones e4a09632-dee0-4ae1-be46-1908901fc61b 4,05 € 0.24 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 2.1 g Chai maca organic Bebida maca chai orgánica de Yogi Tea que invita a la aventura. Ver descripción
Contorno de ojos bd3c9e06-2e35-461c-b2ba-66fed6d27132 25,25 € 2.53 €/ml Brudy Lab 10 ml Brudy Derm Dry Eye Gel nocturno para hidratar y descongestionar ojos secos, ideal contra la sequedad causada por pantallas y clima adverso. Ver descripción
Aceites y condimentos c1884b92-02ee-4a55-84e9-47f60c02c22f 9,27 € 92.72 €/kg Mimasa 100 g Tekka Condimento japonés Tekka de Mimasa, muy yang y elaborado con ingredientes tradicionales. Ayuda a la digestión. Purifica la sangre. Proporciona más energía. Ver descripción
Tés e infusiones 2f8e061f-2812-4be5-a3c6-df89e05f2cca 4,62 € 46.20 €/kg Flor Pirineo 100 g Té rojo puerh Cóctel veraniego con trozos de coco y piña, que combina sabor y efectos diuréticos naturales. Ver descripción
Aceites y condimentos 4b09af81-01b8-484b-ba4b-bebb8f0f4a33 4,22 € 28.17 €/kg La Finestra sul Cielo 150 g Gomasio con Algas Gomasio natural con algas y sésamo tostado para condimentar cereales y verduras. Ver descripción
Tés e infusiones 86be6c14-2953-4d24-a421-03a9fd78253e 20,31 € 20.30 €/kg Herbaldi 1 kg Té verde ceilan Té verde de Ceilán de Herbaldi, suave y antioxidante para infusión. Ver descripción
Bardana 199dbc93-26f4-4d8b-a5ae-99d77ca9063f 2,33 € 31.15 €/kg Plameca 75 g Hierba Bardana Raíz Trit. Plameca ofrece semillas y plantas medicinales o aromáticas envasadas para conservar sus propiedades. Productos 100% naturales Sin conservantes ni colorantes Ver descripción
-8% Tés e infusiones ca6e3a8c-03d7-408b-a9e1-647151ae9094 3,84 € 4,19€ 0.23 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 1.8g Infusión ayurvédica Respiración Infusión ayurvédica refrescante de eucalipto y tomillo. Ver descripción
Infusión de canela bd297e96-acf3-4596-9a1f-1a794ca89cae 4,00 € 0.13 €/g Alternativa3 30 g (Naranja - Canela) Té Rooibos (sabor naranja y canela) Té Rooibos sabor naranja y canela con propiedades antioxidantes y antiinflamatorias, en 20 bolsitas individuales. Ver descripción
-3% Bebidas e86842db-f2c0-4a71-a342-d83be2f96594 4,84 € 4,99€ 2.42 €/l Sol natural 2 L Agua de mar botella Agua de Mar rica en minerales y elementos químicos. Extremadamente beneficiosa para la salud. Beneficios en contacto con la piel. Propiedades minerales al ser introducida en el organismo. Ver descripción
Endulzantes y mieles 40f2368c-7c9a-40d6-a442-7f6bdadfdb68 5,90 € 5.9 €/kg Biocop 1 kg Azúcar moreno caña integral melaza Azúcar moreno de caña con melaza, sabor intenso y beneficios nutricionales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Infusiones diuréticas fa1d472f-e0d3-4214-90c3-7270edc33254 4,03 € 0.40 €/unidad Josenea 10 bolsitas infusoras Té Verde Citrus Kraft Té verde refrescante con notas de naranja y limón. Ver descripción