Snacks, pan y bollería a5a074ea-a78d-4f67-9be9-9ab3a3ff54d3 1,99 € 15.33 €/kg Santiveri 130 g Tortitas de Maíz Bio Tortitas de maíz bio, sin gluten, bajas en calorías y crujientes que pueden reemplazar pan o tortillas en cualquier comida. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta c66be81c-5f3d-4b0e-b2a6-913fc6e657d5 13,07 € 26.14 €/kg Xaviermor 500 gr Granola de avena chocolate Preparado vegano rico en proteínas y vitaminas, ideal para desayunos y postres. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 7d3ed951-55aa-41d8-9c28-7cc82b426a88 3,61 € 14.41 €/kg The Konjac Shop 250 gr Tallarines de judía negra proteicos sg Pasta proteica de judía, sin gluten y baja en calorías. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 1d8c062c-6ea4-4f65-b599-ad9206090566 1,80 € 13.91 €/kg Biocop 130 g Tostadas de Arroz Bio Tortitas de arroz Bio, ligeras y crujientes, ideales para untar o consumir solas. Ver descripción
-14% Snacks, pan y bollería ba46d930-ff7a-41ed-8139-c00088fb2aa2 3,37 € 3,93€ 22.47 €/kg Sanavi 150 g Roscos Avena y Manzana Roscos de Avena y Manzana ricos en fibra. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 22ec0c1f-6468-424b-852b-42b8a8ec81c1 4,67 € 14.14 €/kg Zealia 330 g Pan Multicereales y semillas bio sin gluten Pan BIO multicereales con harinas integrales y semillas variadas, cortado en rebanadas iguales. Producto ecológico sin abonos, pesticidas, aditivos de síntesis ni conservantes químicos Harinas sin tratamientos químicos ni blanqueantes Elaborado con masa madre que favorece la salud intestinal gracias a su fibra dietética y prebióticos...
Snacks, pan y bollería 31315285-174a-4872-b3de-dcf8e1edf89d 1,99 € 19.93 €/kg Santiveri 100 g Tortitas de Espelta Bio con Sal Tortitas de espelta ecológica, nutritivas y versátiles, ideales para sustituir pan y tortillas en cualquier comida. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta e7f97c37-48ba-48b5-8983-f2d465754018 4,97 € 19.91 €/kg Mandole 250 gr Pure multicereal instantáneo polvo bio Prepara bebidas al instante. Ver descripción
Bebidas 32974574-578a-44bc-baa4-e3c0cb359797 2,97 € 3.96 €/l Cal Valls 750 ml Limonada con manzana-jengibre sin azúcar añadido eco Limonada natural con manzana y jengibre sin azúcares añadidos. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 82e74c8e-6174-480e-a64a-0370f145d2f4 5,10 € 24.29 €/kg Schär 210 g Crackers Rosmarino Sin Gluten Crackers salados sin gluten con romero de Schär. Ver descripción
Últimas unidades en stock Bebidas c28df1fd-bcf7-4aa8-83aa-c777d0fff116 2,10 € 8.40 €/l Ekotrebol 250 ml Zumo de manzana mango premium bio Zumo natural de manzana y mango, sin aditivos, prensado en frío y en botella de vidrio. Ver descripción
Últimas unidades en stock Bebidas b317680c-4884-45c9-8750-364bbb9a84a5 2,10 € 8.40 €/l Ekotrebol 250 ml Zumo de manzana jengibre premium bio Zumo natural de manzana y jengibre, prensado en frío y sin aditivos. Ver descripción